Беременность и роды

А может ли пробка перед родами выйти незаметно?? ? можно ли пропустить этот момент? и как было у Вас?

у меня со схватками отошла,
Елена Большакова
Лучший ответ
два из трех раз видела явно и четко.. в третий раз-не видала совсем....
Ксения Ксюша
можно
вам наверно пробка пробкой представляется от бутылки вина, не иначе
?нюто Чка?
Запросто. . вы же не разглядываете что наделали, особенно когда 5ый раз за ночь тащитесь в уборную :) или разглядываете? )))))
очень многие пропускают сие событие, а потом говорят, что вовсе не отходила )))
--
выход пробки абсолютно не означает Начала родов.. . она может и за 2 недели до родов выйти. Так что не зацикливайтесь на ней ;)
не было её. Ждала и не дождалась.
Она уже в процессе родов может отойти, тогда уже и не увидите.
у меня какая та слизь чуток с кровью были, как потом я поняла это пробка отошла, может и она по другому выглядит, потому что когда у меня начались реальные схватки, я раза 2 по большому в туалет сходила, может и вышла в процессе
ну если только она выпадет когда вы будете сидеть на унитазе то возможно)) ) у меня выпала на ежедневку)))
в 1 роды примерно за сутки до родов отошла (когда в душе мылась) , а во вторые роды я ее так и не видела :((
Инна Лобанова
Может. Я две беременности её не видела и вообще не понимала - как это у всех отходит, а у меня нет. С третьей беременностью "поймала" её. :)))
Может конечно, у меня с первым ребенком так было. Никаких кровяных выделений. Воды оказывается тихо подтекали несколько дней. Потом схватки начались. Врачи спросили про пробку, я сказала, клянусь, не было. Прокололи пузырь, вод почти не было уже. Ребенок с гипоксией родился, но все обошлось.
может просто не выходить до родов
у меня отходила постепенно тюк она может отходить за неделю до родов
У меня она 4 дня отходила, в конце - с водами отошла наконец-то