Беременность и роды

Интересует ваше мнение

У ребенка режутся верхние зубы, он мало спит, позавчера сделали прививку (АКДС, гепатит, полиомиелит) , теперь он вообще почти не спит. С 4 утра орет и дремлет, сейчас кое-как заснул, но проснулся сосед с перфоратором.
Так вот вопрос - если я засуну своему соседу перфоратор, в заднепроходное отверстие, на суде меня оправдают? И по какой статье я пройду?
сосед с перфоратором в попе никак не поможет вашему ребенку
Nataliya Kiseleva
Лучший ответ
Гулять. Или спать в коляске на лестничной клетке.
сначала надо суметь засунуть))
Гузель Чернова
Сама ненавижу соседа с перфоратором, но в данном случае ваш ребенок- это ваши проблемы, сосед ничего не нарушает.
Хель Хейм
ради твоего ребенка))) ) никто в тишину играть не будет)))) ) так что.. . это только твои проблемы))) )
у нас когда режутся зубки прививки не делают))) )
а соседу лучше дать сиську чтобы он наелся и заснул))))))
Хулиганка Хххххх я понимаю)))) что это мой ребенок ))))) и что по закону шуметь можно до 22 часов(иногда до 23) )))) я просто выговорилась))))
*Наюсь и вы поняли)))) что такое количество смайликов))))) делает текст абсурдным))))
если бы я была судьёй на том процессе - оправдала бы непременно. В какой бы съёмной квартире мы не жили - за все 8 лет все соседи обязательно делали ремонт и обязательно с перфоратором, и при чём в самое неподходящее время) По поводу статьи не знаю - образование не юридическое, но что-то, типо, убийство по неосторожности в состоянии аффекта)))
кому легко
Подойдите к соседу и поговорите спокойно. Должен же он понять. Если не поймет, то думаю вам на суде будет снесхождение.
Елена Садикова
вас не оправдают, потому что сосед не виноват что у вас ребёнок и вы не можете его уложить. и он делает работы до 23.00 что не противоречит закону о тишине. берите ребёнка на улицу и идите гулять, пусть спит на свежем воздухе. мои дети спали даже под драки соседей. а что до состояния ребёнка - я отказывалась от привививок пока у моих детей лезли зубы. потому что организм и так в стрессе пока режутся зубы и добавлять туда ещё и вакцинацию, особенно самую поганую АКДС - я не стала
Гуля Шанина
Закон подлости))))
а просто объяснить ситуацию соседу не судьба?? ? а статья - Изнасилование крупного, рогатого скота в извращенной форме. (((((
это сосед-перфораст
вас не оправдают, кстати, мой тоже проснулся, как только я уложила малого спать
Нурия Хазипова
у нас у мужика во дворе БМВ тройка... без глушителя. это что то.. когда он заводится и выезжает, у нас стеклопакеты дребезжат)) )
когда беременная была, утром меня ЭТО разбудила, вечером проколола шины (да вот такая дрянь я ) )
сейчас ставит свою машину др. месте)))
Лэйсан Валеева
Была не раз подобная ситуация - ходила, просила ничего не помогает - имею говорит право, сосед всё равно вас сильнее, тем более вооружён. Плюньте, оденьте ребёнка и с коляской на улицу - там дети всегда лучше спят.
Sugdiyora Atabekova
Дайте ребенку Нурофен. А сами валерьяночки выпейте. Потом спокойно сходите к соседу и попросите его в эти часы не шуметь, потому что ребенок приболел и плохо спит. Если сосед - человек, он поймет, если нет поймет, то Бог ему судья чисто по человечески, но он прав. Шуметь можно в дневное время.
Irina Chumakova
вазелин вам в помощь)
я в таких ситуациях, когда мелкий болел, да и не только, вежливо просила не шуметь. Договаривались с соседом, что он будет сверлить и шуметь, когда мы в поликлиннику ходили и просто гулять.
Всегда можно найти подход. .

ЗЫ: поправляйтесь)))
Поговорите с соседом, объясните свою жизненную ситуацию, выслушайте его. Может, придете к компромиссу.
Вика Захарова
улыбнуло)
я бы тоже своим соседям с удовольствием что нибудь туда засунула.