Беременность и роды

Не большая делема по поводу Имени ребенка!!!

Дело в том что я хочу назвать свою доченьку именем МилАна, но у родного брата уже родилась дочка и они назвали её МилЕна!!! Разница в одной букве!!! Даже и не знаю как быть!!!
Я Ирина, а моя сестра назвала свою дочь, т. е. мою племянницу Арина. По-моему ничего страшного нет, Лана и Лена
Marina Titova
Лучший ответ
ну и будете собираться за одним столом и звать "Мила! " - и непонятно, кого. Как в "летучей мыши".
И)
Иришк@ )))
Я бы не повторялась.... хотя имя Милена-очень красивое)))
если хотели-так и называйте что теперь на всех смотреть
да нормально
Елена
называйте как хотите.
ваша будет Мила.
а та Лена по-любому!
Вопрос возникает из вопроса! Сколько Милан и Милен родится в 2009 году?
А в чём проблема? Это разные имена! Тем более, что сокращённые вариатны тоже могут быть разные : Лана и Лена (или Мила)!! !
Нравится, значит называйте!! ! )))
Veronika Faranova
даже если бы ты назвала свою дочь МилЕна - ничего криминального в этом нет) Выбор имени ребенка-это лично твоя прерогатива, и думать о разнице в букве - на мой вгляд-предрассудки)
Nargiza Satybaldieva
а они точно в будущем общаться будут? иногда такие переживания беспочвенны
Если имя нравится то называй смело
Поступайте как вам хочется... Я думаю ваш брат не сильно обидется, если вы так назовете свою дочь. Да и Имя Милана очень красивое.
И называйте на здоровье Милана! Милана и Милена - производные формы одного имени. Означают "Милая".По-моему, наоборот, здорово, будут двоюродные сестрички :Миля (Милена) и Мила (Милана) . Ещё можно назвать не Милана, а Меланья. Если бы у меня в семье родился один ребенок, а потом второй, я бы именно по принципу созвучия и сходства имён назвала детей.
Я бы подумала, что плагиат. Получается, что сестер зовут почти одинаково - это было бы круто, если они бы были одного возраста, а так не очень
Sabina Alieva
Ну не даром же вы родные, свет клином на имени сошелся. У нас в саду и Милена и Милана естькстати не такие уж они и миленькие. Называйте, если уж очень хочется. Я вот знаю сестер, которые своих сыновей Олегами обе назвали, и ничего.
Мне нравится такая идея. :)
угоди себе, ведь это на всю жизнь!!!!
назовите Лили
ну уж если так хотите: Мила, Милада, Миладена, Млада
А я если что ЛАУРА назову
называйте наздоровье, как вам нравится, у меня например двоюродная сестра, наши мамы родные сёстры, с таким же именен как и я, ну и что.
называйте Милана. Хоть и похоже на Милену, но все-таки не Милена.
Zarina Girl Dream
назови нормальным русским именем не порть рёбёнку жизнь...
Милана - класное имя!: ) Тут даже и думать нечего....