Беременность и роды
может ли тест на беременность показать сразу после секса беременность? очень хочеться маленького)))
очень хочеться маленького))))
может если ты уже была беременна. а вообще такие вещи здесь не пишут
с таким терпением вы никогда не дождётесь.... сначала задержки дождаться надо! а потом ещё 9 месяцев беременной ходить... .
Нет-нет-нет, терпения не хватит.
А вы инструкцию к тесту не пробовали читать?))))
Конечно!! ! А на следующий день в роддом. Перед сексом не забудьте вещи для роддома собрать.
Глупый вопрос
Сразу после-нет
нет конечно. вы что с ума все посходили
ахахах.. неееет не может)
ага, ты в туалет то после секса не ходи, а то вдруг маленький в унитаз вывалится:)))
))) нет не может..
нет конечно!!)))))
нет ну что за глупости вам 5 лет что ли
нет, сразу не может...
нет..
ты глупая, тебе самой еще развиваться надо
Рано тебе ребенка заводить. Ты глупая, и ничего ему не сможешь дать. Учись и узнавай.
Тест покажет вторую полоску только когда в крови и в моче будет гормон ХГЧ
А гормон ХГЧ будет тогда когда яйцеклетка оплодотворится (1-2 дня) и приплывёт из яичника или трубы в матку (2-3 дня) и хорошо прикрепится к стенке матки (4-5 дней) . То есть от 7 до 10 дней надо чтоб ХГЧ начал вырабатываться после полового акта, при условии зачатия. НО ХГЧ еще будет очень низким и его можно будет определить только методом сдачи крови из вены
нет! у меня где-то через неделю показало!
нет.... у меня через недели 2-3 показал...
Нет: ) там в инструкции написано делать тест через 2 недели задержки! :) сама не удержалась сделала сегодня. Недели 2 после предполагаемого зачатия прошло только:)
нет
сразу тест не может показать. должно пройти некоторое время
нет. только через 2-3 недели