ой да это почти у всех так... только кто на сиське висит, кто с бутылочкой, кто с соской, кого-то укачивать надо!
возраст такой. скоро будет спать всю ночь))) а еще чуть погодя вам еще и будить все время ребенка придется по утрам, а он вставать не будет хотеть)) )
Беременность и роды
И еще один вопрос молодым мамам)) Когда вы перестали давать молоко в принципе малышу*?когда он засыпал без бутылочки?
Мой после двух лет перестал просить бутылочку, младший почти ровесник вашему, на ночь пьет молоко и бывает раз ночью встанет - даю ему бутылочку и он засыпает. Воду никто из них по ночам не пьет.
Он никогда у меня не засыпал с бутылкой в зубах
От резины ( соски и пустышки) отказались в полтора года и больше о них и не вспоминали
Александра Лавреновская
моему еще год и четыре..от пустышки отказался сам в 7 месяцев,а вот от бутылочки никак...щас спит и во рту бутылочка с водой((((((((((
с года пила из трубочки перед сном, позже-с чашки. а по ночам не пьет вооьбще
Мой до года засыпал с молоком (вернее, со смесью) , а с года до двух с кефиром. От бутылочки отказался очень легко.
Александра Лавреновская
в 2 года??
я хочу от бутылки его отучить
Я ночью даю ряженку, уже с 7 мес. кормить ночью детей вредно, так же как и взрослым, есть на ночь.. . Тоже очень хочу отучить, но мы пока еще маленькие нам простительно, только на ряженку перешли.. . У меня братик год и пять. Мама моя его на руки брала когда просить начинал бутылку, так и отучила... Потом и вовсе по ночам перестал просыпаться
Александра Лавреновская
а мой сыночек не молоко ночью пьет...
я водичку даю чаще..
просто меня эта самая бутылка напрягает...он просыпается мокрый с головы до пят...
в подгузе((((
я водичку даю чаще..
в подгузе((((