Вот идите к врачу.. . Молодец! Здесь только одни предположения. Тест может показывать отрицательный результат при внематочной беременности, при нарушении функции почек. Так что бегом к врачу. Но судя по симптомам - Вы беременны.
Я вот тоже жду красных дней. если не придут пойду к своему врачу, которая вела первую беременность. Сдуру сделала тест, он конечно же отрицательный.)) ) Но спина болит и внизу живота чувство распирания + жуткий аппетит и перепады настроения, а иногда просто рубит, засыпаю буквально на ходу. Вот ждём-с...
Беременность и роды
Задержка три недели... Тошнит, перемена настроения, грудь в размерах увеличилась, болит сильно, поясница болит, острое обоняни
А ещё бывает сбой гормональный.. .
врачи точнее определят
Узи есть еще как вариант
Алёна, у беременных волосы не лезут: ) Точно не лезут... ох, насмешили меня.
Кстате у моей подруги поясница болела при воспалении яичников.
<< Rock Angel >>
я рад,что я вас насмешила)но просто по опыту своей мамы и жен моих братьев,и моих подруг,я тоже включаю это в признак беременности,т.к. у них это было)
<< Rock Angel >>
я рада точнее)
Да чего ругаться то))) Слишком много признаков... и волосы и обоняние. Странно. Я думаю все таки если задержка, то беременна. Завтра иди кровь сдай)
<< Rock Angel >>
Просто любят всякие гадости писать)очень хотим с мужем ребенка...уже полгода не выходит никак...И очень нервничаю)В 9 буду сдавать кровь и через часов 6 будут результаты,чувствую это будут самые волнительные часы в моей жизни)
все описанные вами симптомы могут не обязательно признаком беременности, хотя это первое что пиходит в голову.. . но может быть и признаком заболевания, нарушения гормонального фона, из за приема препаратов, нарушение деятельности нервной системы и не только, любая неполадка в организме, может вызвать нарушение цикла-это вещь довольно хрупкая долго настраивается и легко сбивается. ..ну пусть это будет лучше беременность....
<< Rock Angel >>
Очень надеемся с мужем что это беременность)полгода стараемся)пусть не очень много,но все же-срок)спасибо)
Все перечисленное вами не является признаками беременности, а является признаками гормональных изменений. Вызваны эти изменения беременностью или нет, выяснит анализ крови. Если беременности нет, то нужно обратиться к врачу и выяснить, какие гормоны не в порядке.
я думаю у вас горманальный сбой 3 недели тест уже показывает
вот всегда удивлялась тому, что когда девушка думает, что беременна - сразу ВСЕ признаки беременности появляются, вплоть до тех, что в 3 триместре появляются.
Не обязательно, возможно вы из-за ожидания этой беременности просто их придумали.
Если сомневаетесь - к гинекологу, она направит на анализ крови, который вам ваши сомнения и развеет
<< Rock Angel >>
ну если действительно так оно и есть)я не отрицаю,что это могло повлиять мое большое желание иметь ребенка)
ну всё здесь понятно, вы беременны
не ругаемся)) ) возможно вы беременны, но анализ даст более точный ответ))))
очень хочется порадоваться за вас)))) ) но все может быть!
<< Rock Angel >>
очень надеюсь что завтра буду радоваться)))а не сидеть на приеме у гинеколога и разбираться что со мной)