Беременность и роды

Есть тут кто худел с помощью табл?

Из вас тут есть кто худел с помощью таблеток, капсул.... Ну типо бомб всяких.... билайтов. Напишите отзывы.

ПС... прошу не впадать в дискуссии и Не писать меньше жрать)))))) Есть люди которые не жрут и блин не худеЮЮЮт.
Татьяна Губер
да, не советую! только жк себе убила нах... а щас бы он мне оч. пригодился! не обязательно от еды.. проверь гормоны, а ещё есть такой врач-диетолог-эндокринолог)))))
Виктория Пак
Лучший ответ
"Есть люди которые не жрут и блин не худеЮЮЮт. "
Это бывает только в одном случае - нарушение работы эндокринной системы.
Может лучше сначала к эндокринологу сходить и на гормоны провериться?
Худела моя подруга. Принимала Меридиа. Несколько лет назад. Мы с ней снимали двушку на двоих года два минимум, поэтому всё на моих глазах происходило. Ей помогало, она реально заметно худела, НО. У неё в моменты приёма Меридиа реально рвало крышняк, превращалась просто в истеричку, нарушался сон. В течение примерно полугода вес возвращался. Следовал новый курс Меридиа + срыв крыши - и так по кругу. Потом ещё одна шапочная знакомая пила.. . Линдаксу (? могу ошибаться в названии) , насчет помогало/не помогало сказать не могу, просто запомнила из-за того, что у неё была страшная аллергическая реакция на препарат, аж коркой покрылась.. .
Есть диеты, на которых можно жрать скоко хочешь.
тлько чай для похудения пила. с горшка не слазила. ласточка какая-то... .
таблетки не пробовала и не буду.
худела с помощью диеты дюканхороший эффект.
Юлия Секацкая
привет!
куда так долго пропала?

Моя свекруха на турбослиме худела (все что не съешь несёшь в туалет) из дома выйти не могла
Софья Диль
таблетки это бесполезная трата денег лучше обратится к диетологу и правильно питатся
худела. "лида" называется. потом набрала снова и никак не сброшу. если и пить что-то, то еще нужно ходить в тренажерный зал. я это уже поняла.
Большинство таблеток и капсул действуют по принципу слабительного, от этого и уходит вес. Как только прием прекращается есть реальный шанс набрать больше чем было из-за нарушенного обмена веществ.
Есть люди, которые не жрут и не худеют, но у них или вес в пределах нормы (тогда зачем худеть? ) или ожирение- тогда врачем определяется причина и назначаются препараты.
Но есть вещь, которая реально помогает похудеть без диет и спорта - морозник. В России кажется он относится к наркотикам и запрещен к продаже. Сами понимаете, не просто так. Последствия начиная от банального привыкания, заканчивая серьезными хроническими заболеваниями организма. Не стоит того легкое похудение.
я перепробовала все что можно.... поняла больше двигаться и не жрать))) ) не тратьте деньги зря
Lyu Smile
Татьяна Губер Не знаю даже....действительно может быть вы правы.
Татьяна Гаврик у меня подружка всегда была полной диеты мало помогали ,но попалась на глаза система минус 60 время в которое определенный продукт можно есть ограничений нет только время приема ,что то наподобие раздельного питания привыкала где то с неделю зато скинула за 2 года 49 кило и вес держится уже год и самое главное кожа не обвисла как у шарпея попробуйте сложного в ней нет ничего
бабушкина сестра в молодости худела на гербалайфе) )
пока принимала его, худущая грит была) )
а потом как разнеслооооо))))) ) щас 135 кажись, из дома выходит редко.. ( и почти лысая)

вобще я против этих всех таблеток, потому что щас похудею, а потом мне все это вернется во много раз больше) )

лучше я не торопясь как нибудь сама ))
моя мама перепробовала всё! и таблы за 30000 р не помогли! отправила я е в клинику гаврилова похудела на 15 кг. ест каждые 3 часа 2 л воды в день и считает калории. она так рада потому что последние 15 лет она не весила столько и уж поверьте мы перепробовали всё!!!!А мне помогает такая лёгкая диета да 16:00 ем всё на ужин творог с ананасом и чай до сна . я скинула 4 кг .если так продолжать то можно больше скинуть но я не могу я кормящая мать.
да я тоже пила летящую ласточку чай и сейчас иногда пью с горшка реально не слезешь
пью капсулы билайт96...помогает... за меся вес ушёл на 8кг... хотя до этого многое перепробывала