я сейчас пост держу, за неделю -3 кг =))))
а до этого худела так, куриная грудка, рыба филе, овощи, всё на пару (без сладкого, мучного, масла)
Беременность и роды
Кто худел+. с помощью каких либо процедур?Ну там массажи...препараты?Расскажите опыт)
гидромассаж, душ Шарко, фитобочка.
За 10 процедур минус 4 кг
ушла любимая-7кг за месяц нах
когда надо похудеть я бегаю.
очень много и очень долго.
Дамира Кенжебекова
от кого? или за кем? бегаешь
Для того чтоб с чего-то начать ( когда совсем сало задавило и неохота спортом заниматься) , я выбрала массаж. Моделирующий ( я попросила усиленный.. ппц), но это того стоит- после 20 процедур ( почти месяц каждый день) минус 1 размер. теперь тупо в 3-4 раза сократила порцию и уже могу спортом заниматься, это не так тяжело морально. Таблетки все г***ще, потом вес обратно возвращается.. ну и хотя бы по 5 км в день ходить
я кады полненькая была, несколько лет назад - не рожала и не беременела еще - мне только фитнесс помог. одним питанием не отделаться никогда. только упорством и движением. а в питании- исключила сладкие фрукты, белый хлеб и сахар сократила до 2 чайных ложек в день. соль до 1. молоко низкой жирности, все остальное отварное или пропаренное. почти ен ужинала, обедала порции, как ребенок. на завтра к могла позволить себе что-то. в основном пила много воды. если хотела есть- позволяла кусок черного хлеба.
с 75 ушла к 58. не помню за сколько конкретно времени. . за один сезон, за несколько месяцев.
сидела когда то полтора года на китайских таблетках для похудения. так долго-потому что как только прекращала их пить-аппетит возвращался с небывалой силой-жрала все что не приколочено, и вес возвращался за неделю обратно. в конце концов с них соскочила и стала на 6 кило больше чем была до начала их приема. вобщем сейчас знаю что только спортзал мне помогает и ем что хочу при этом.
а знакомая сидела на тех таблеточках 4 года. заработала гемморой, с желудком что-то. потом она пила китайские чаи для похудения-вызывающие понос по 5-8 раз в день. вобщем ей пришлось гемморой тот оперировать в конце концов.
а те таблетки мы вскрывали ампулу и растворили в теплой воде-хотели выяснить почему есть не хочется. там был порошок, который через 5 минут разбух как водоросля стал и на ощупь как слизь. и почти вылезло это все из стакана. понятно что желудок этим забивается и поэтому ничего больше не лезло
как то худела с помощью яблочного уксуса, результат был обалденный. похудела здорово. потом приболела, позже опять начну пить.
Кристина Вовчек
Расскажи как пила?
*milka *
И что с ним делать?
Людмила Хмельницкая
говорят можно и лимоном закидываться, с водой перед едой... у меня поджелудка чахлая...я этого всего боюсь...сожжешь че нить..
пояс "вулкан" и на ночь не кушать... или что-то легкое... мне помогает... только надолго не хватает силы воли...
я худела только одним способом после первой Б, жрала меньше и больше двигалась
Настя Николаева
"жрала меньше и больше двигалась" - по-моему вернее и лаконичнее не скажешь)) супер
Даже если ты похудеешь, он не возьмет тебя замуж. Взял бы толстой, если хотел бы.
Светлана Лукашенко
-)Я уж замужем.И дочка есть)))да и не толстая я.А подкоректировать фигуру после родов надо)