Беременность и роды
а вобщето современная женщина сможет родить без помощи кого либо? сама по себе так сказать*
Может быть и сможет. Но те, кто реально хочет ребенка, предпочтут перестраховаться и поедут рожать в современный роддом. А те, кто залетел по глупости, по малолетству, по пьяни или под кайфом, могут и в ЖК не наблюдаться, и рожают дома, в туалете на работе, а потом смывают здоровое дите в унитаз и выбрасывают в окно...
Если она совершенно здорова, а почему бы и нет. Просто сейчас уж многие сильно изнежены, боятся боли, поэтому без обезбаливающих не хотят рожать, да и зачем подвергать себя опасности, я бы не рискнула.
без врачей? Нет, если мозги есть.
родить то может, при необходимой физической подготовке. а вот как она сама себя зашьет? или вы с порваной больной женой готовы дальше жить?
запросто!
зависит от телосложения и плода. процентов 60 сейчас рожают сами.
А вы думаете беременной останется? Канеш смогёт. Только риск осложнений выше. Естественный отбор сейчас почти не действует. Рожают и больные, ослабленные. Потому врачебная помощь в цене.
Роды это сложный процесс, я не понимаю таких мамочек, хожу на курсы для будущих мам, у нас там одна дамочка планирует второго рожать в воде. первые роды муж принимал сам, ( когда она рассказала как он плаценту в мусор выкинул, мне стало плохо)
Возможно но лучшее вызвать врача домой.
самостоятельность тут не уместна!))
ой наврятли.)) как ни крути а если разрывы? или какие осложнения как без доктора то? ? я как не люблю врачей а придется с ними рожать))) кто мне еще поможет?
Лучше не рисковать