Беременность и роды

Я вот прочитала: женщина 272 кг родила с помощью кесарева 18-ти килограммового ребенка. Почему же тогда врачи говорят

что при очень большом лишнем весе невозможно забеременеть?

Честно говоря, когда эту статью комментировали читатели, многих интересовало другое - кто папаша ребенка, как выглядит? Раз уж такой тучной женщине сделал ребенка. Но в статье не говорилось, что она естественным способом забеременела, может она на искусственное зачатие пошла? Но сам факт!
Чушь и жареная утка. Самый крупный ребенок имеет вес около 9 кг. Но никак не 18. И потом, что хорошего, если рожает женщина с лишним весом? Она наверняка нездорова, и ребенок тоже больной будет. Кстати, дети, родившиеся с крупным, выше нормы весом часто страдают от врожденного нарушения обмена веществ, и очень часто заболевают диабетом.
Ромашко Ирина
Лучший ответ
Что-то на желтую прессу похоже. Ребенок ни при каких условиях не может быть таким.
И он сразу же с операционного стола пошел в школу
Karmelitka Karmelitka
Поменьше сплетни читайте.
Это Фиона от Шрека родила.
18 кило обычный малыш для великанов.
Новость не с РенТВ случайно?
брехня
под 200 кг жира обычных размеров женщина с нормальными размерами матки...
Какие-то невероятные цифры.
Говорят что кур доят
Яна Смирнова
Ну раз в год и палка стреляет )
Сложно верится... У меня дочке 7 лет 9 месяцев, а она весит максимум 16-17!!!
Ella Ella
Ты себе представляешь тушу в 272 кг? Для нее нужна кровать из бетона и кран балка для перемещения этой туши по палате..
Юлия Уварова
На самом деле ожирение очень сильно влияет на зачатие, многие женщины с лишним весов долгие годы не могут забеременеть, пока не сбросят лишние килограммы. Вот есть статья об этом http://ozhirenie-i-besplodie.ru, если вдруг кто-то сомневается. При этом хочу заметить, что проблема связь ожирения с бесплодием касается не только женщин и мужчин, так что обязательно нужно правильно питаться и вести активный образ жизни.