Беременность и роды
Подскажите, какая хорошая марка детской косметики
Интересуют крема, присыпки, подгузники, мыло, порошок - ну все самое необходимое для новородженного
подгузники "памперс", мыло любое детское без добавок, присыпка не нужна, вместо крема обычное вазелиновое масло из аптеки - и никакой косметики однозначно, так как там куча добавок и можно попасть на подделку
бюбхен и мустела
Я Бюбхенлюблю--аллергии не вызывает. Для первенца оч актуально было) а подгузниками только Либеро пользовались.. Скоро родится второй малыш, вот не знаю, какие сейчас подгузники хорошие) А косметику Бюбхен так и буду покупать. Ещё Саносон люблю.
у нас все саносан. .
а вот джонсс бейби не смейте брать.. . у многих на нее аллергия. .
подгузы у нас памперсы, и японские мэриен, или как они... .
порошок усатый нянь..
Оксана Безъязыкова
какой нянь))))))))))
Подгузники - японские, косметика - Mustela.
DJONSONS
MUSTELA
DODOT
chikko
princess Disney
MUSTELA
DODOT
chikko
princess Disney
бюнхен хорошая и джонсон
мы пользуемся подгузниками pampers, присыпкой пользовались sanosan, кремом под подгузник и от непогоды- bubchen, мыло фирмы "невская косметика" с розовым и синим зайцем, порошок- "ушастый нянь". шампунь и пенка для купания тоже bubchen.
Вообще мне нравится Bubchen и Sanosan.
Нам Джонсон (слишком пахучие) и Бюбхен (слишком дорогие, не по качеству) не понравились. Перепробовали всё. Нам подошли крема Тик-так, из подгузников - Либеро, средства для купания, мыло и присыпка - Моё солнышко или Ушастый нянь.
какая бы не была марка, ребенок индивидуален, кому-то подходит все, кому-то нужен особый подход, например моему малышу самые дорогие и хорошие памперсы не подходили, но при этом все говорили что очень хорошие, но на них была алергия, поэтому делайте выводы, подобрать ребенку нужно индивидуально все.
ушастый нянь, Libero
ушастый нянь порошок, памперс салфетки и подгузники, крем и масло джонсонс