Беременность и роды

Девочки, подкиньте, пожалуйста, какие-нибудь ИНТЕРЕСНЫЕ идейки!

Понимаю, что вы сейчас начнете тут все писать что мне самой виднее ЧТО мне надо, но темнеменее, хочу послушать и ваши вариантики.

Смысл в том, что я собралась ХУДЕТЬ!

А для стимула решила себе купить копилку в которую я буду себя поощрять за каждое проведенное физ. занятие и за каждый день правильного питания (без срывов) !

Вообщем, сегодня буду думать вес, при котором я буду разбивать эту копилку, тарифы, которыми я буду себя поощрять. Ну и так, намечу, в течение какого срока я буду идти к намеченной целе.

Вообщем все бы ничего, но вот НА ЧТО копить, пока не как не придумаю.

Хочется что-нибудь ЭДАКОЕ))))))))))))))))))))))) )

взависимости от того НА ЧТО буду копить, буду и тарифы устанавливать соответствующие.

Вообщем жду ваши идеи и предложения!

Прршу только серьезно отвечать, тупые шутки про лишний вес уже надоели ((( и давно уже меня не смешат!
ну а как тут подскажешь? надо исходить из вашего финансового положения.. .
ну откладывайте по 200 р каждый день а там видно будет, на что накопите, то и купите
Guldana Kuttibaeva
Лучший ответ
Я бы на новые красивые часики накопила б)
На автомобиль, остальное муж подкинет.. а лучше 2 копилки сделать, чтобы он Вас тоже поощрял))
На комплект супер - белья или какое нибудь платье.
на курорт где покажете свою новую фигуру, это актуально в любое время года. а уж куда лететь решите сами.
Арина Глащенко
я вообще отдала эти деньги за полгода вперед на фитнес. Лучшее поощрение. А то так себя заставить физ. упражнениями регулярно заниматься не получается. А тут деньги отдала и как не ходить-то, ужо уплачено :).
Т. е. не копила, а сразу отдала.
Надо копить на то, что сама себе так бы не купила, денег жалко было бы на это, но иметь не против.
О, придумала, купи себе на эти деньги тренажер или массажер на электроимпульсах, например.
Хотя, когда похудеешь, придется гардеробчик менять, на это деньги и пусти!
Сандара Аташева Я уже один тренажер отдала в связи сбесхозностью((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
На домашний кинотеатр! Будете кино смотреть, как в кино, не выходя из дома!
Natalya Kovaleva
вот если бы просто начали заниматься и питаться правильно - похвала вам, а тут поощрение :))
ну, копите, например, на поход в магазин, чтобы купитьь вещички на тот размер, к которому вы стремитесь
На поход в спа-салон с кучей процедур вроде гидромассажной ванны, пилинга, массажа, очищения лица и омоложивающей маски для него же =) В хорошем салоне тыс 7-10 стоить будет =) Зато чувство нескончаемого кайфа еще долгое время будет поддерживать вас.. .в такое оздоровленное и расслабленное тело будет жалко закидывать какой-либо пищевой мусор. Тут я срекламирую мой любимый спа-салон, для меня поход туда был лучшим поощрением за какие-либо труды =) http://www.firstspa.ru/services/spa Просто для представления, что сейчас можно получить за отложенные денюшки =)

Я считаю, что откладывать деньги на подобные сеансы красоты самый лучший вариант =) И хочется очень и денег обычно жалко =) Можно копить на дорогие духи, подтягивающий фигуру крем, шикарнейшие и дорогущие сапоги на шпильке, меховую накидку, домашний солярий, банку настоящей черной икры, чтобы порадовать себя любимую =) Только есть ее без хлеба =) Можно на новый крутой телефон копить, на новый пушистый-пушистый ковер, на винтажное зеркало...
красивенное облегающее платье, которое очень хочется, но не можется ввиду лишних ...килограммов
Айнаш Кабиева
Копите на шубку.
а что, тупые шутки про лишний вес раньше смешили?! вас?!!)
Сандара Аташева не тупые конечно, но просто они раньше были НЕ ПРО МЕНЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))
на шубу я бы предложила. И стимул будет потом оставаться в одном размере. Дорогая шуба - это хороший стимул. Причем именно дорогая для вас. если у вас уже 3 норки, придумайте что-нибудь более нецензурное
Сандара Аташева Не одной нет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Шубы не ношу((((((((

Они не практичные(((((((((((((((((((((((((((((

В том плане что в них в машине ездиешь, жопа со спиной потом ласнится, а на прогулку с детьми в норке тож не вариант((((((((((((((((
На лазерную эпиляцию ног! Чтоб никогда их больше не брить.)
Сандара Аташева Сколько стоит такое удавольствие?

ну примерно, я понимаю что в каждом городе по разному и во всех салонах тоже.
Вы в разделе беременность и роды!!! !
вы беременная худеть собралась?

копите на поездку на море! ! на "всё включено! " :-)))))))))))
Валентина Громова судя по всему родившая.
Сандара Аташева слава богу родила уже!

спасибо что сориентировали! Я вижу пока что название раздела!

Простите уж, что не стала указывать что вес пришел после родов! А то, блин, теперь, наверное, мой вопрос ЗАСРОМИТЕ без таких уточнений!
на новую одежду для новой фигуры
Satine Babalaryan
на новую одежду! вы же похудеете)
Antonina Homjak
Можно на серьги золотые с сапфиром или топазом, ну типа медаль)))
Не каких промежуточных поощрений, только конкретный результат. Если вы начнете серьезно худеть, то вам придумывать не чего не надо будет.. . ваш гардероб все подскажет вам сам! А поощрять себя будете если вес удержите, а желательно не вес, а сантиметры.
Каляка Маляка
Сандара Аташева ну я не хочу думать про гардероб, пусть о нем мой муж думает!((((((((((((((((((