Беременность и роды

Слышал шо некоторых девушек после родов"зашивают".но зачем? для чего идти против природы? это все не по настоящему и

фальшиво
конечно лучше когда всю дамочку разорвало и эта "красота" осталась))) немного логики включите, мы не в каменном веке живем.
Татьяна Кудрявцева
Лучший ответ
действительно... пусть кровью истекаем.
И правда на фиг надо.... пусть разорванная в лохмтья звИзда сама по себе зарастает, подумаешь ))))
Вы из какой секты?
Анна Четверикова ты шо, надо ходить и по ветру свистеть, очень естественно)))
после операции тебя бы не зашить))
Евдокия Моисеенко я не про Кесарево сечение. его конечно зашивать нужно
И аппендициты давайте вырезать не будем, а если и будем, то зашивать не станем....
Akjan Dauletkyzy
вы тролль или правда не понимаете, что когда плод выходит - часто разрывы на промежности, зашивают же не плеву, чтоб девочкой сделать, а разрывы, которые кровоточат и грозят потерей крови - смертью!
Евдокия Моисеенко зашивают по современным эстетическим соображениям, ибо не полостное сечение.
Поддерживаю!!!!
Ну зашивают для того чтобы вс сраслось правильно) )
Ибо при родах бывают разрывы! !
И вы раз такой умный. . Почитайте на эту тему и потом задавайте такой наитупейший вопрос))
Яна Пилюшкина
правильно-пусть кровью истекут... и вообще-нечего по роддомама шастать. толь дело наши бабки-в поле рожали и -дальше картошку копали себе!!!!
Елена Шубина
по такой логике переломы, вывихи не надо вправлять, а рваные раны не надо зашивать? Зачем? Это ж так неестественно.
Любовь Писnik
Я щас сдохну от смеха!
мдя) а если у тебя аппендицит будет? оперировать или так оставить? это же так естественно
Диана Фокс
Что зашивают?
Ріта Бабур
Евдокия Моисеенко как что? у них там между ног
там и зашивать не надо, и так потом все как в первый раз...
ну а если её по самую задницу порвало что тоже не надо зашивать? ? тебе же потом в кайф не будет с ней сексом заниматся!!!!
Согласен.
Даешь смертность при родах как в каменном веке.
Только естественный отбор, только хардкор
Оля Гольцман
Евдокия Моисеенко при чем тут смертнось? я же не про апендицит
Чтоб зажили разрывы быстрее и без шрамов! Ведь не Ушивают, а именно ЗАшивают.
И если не зашить, то может быть заражение крови, кровотечение и иже с ними.
Ваня прав, так и помереть недолго!
Не по-настоящему забеременнела -----фальшиво родила ------не по-настоящему и фальшиво умерла от потери крови.. . Жаль, Вы никогда не испытаете и не узнаете, что такое роды и Кесарево сечение
А если вы про другое "зашивание", то это самый верный способ не травить себя таблетками противозачаточными, получать удовольствие и не беременнеть. Ну если не хочется детей больше. А вам, мужикам, конечно легко. "Настрелял", наобещал -- залет -- убежал