Беременность и роды
какие лучше послеродовые прокладки и трусики и сколько их нужно??
первый день мы в роддоме ходили с конем - зажатой между ног пеленкой, на следующие дня 2-3 можно взять вот эти огромные, стерильные прокладки для рожениц. потом можно просто ночные любой фирмы, только подлиннее. щас у меня 6 день, мне уже подходят любые.
послеродовые лопаты на первые два дня, потом большие лопаты белла можно
трусики лучше сеточкой, в аптеке спросите или найдете в большом детском магазине в отделе гигиены
прокладок пачки три-четыре, трусов двух достаточно если стирать
Мне ни то ни другое не понравилось. Прокладки промокают насквозь на раз, а трусы сеткой вообще бред. Одевала свои с ночной прокладкой - самое то. Но у меня швов не было.
обыкновенные ночные, которые много впитывают
все эти якобы специальные прибамбасы никакого специального эффекта не имеют
рекламная хрень
мы в роддоме ходили с зажатыми между ног простынями. Другое нам не разрешали.
ультраогромные и много-много)))
мне не понравились ни трусики ни прокладки.
Трусики по 1 штуке на день пребывания в роддоме.
Прокладки послеродовые... мне хватило 1 упаковки + ночные на 7 кап.
Не забудьте взять несколько одноразовых пелёнок, будете использовать как подкладную для себя... Очень удобно)) )
Ну и средство для интимной гигиены.. .

прокладки лучше Белла и трусы одноразовые трусы (любые)
у нас всё дают в роддоме, но если свои хочешь лучше тольстые для недержания .вдруг моча не будет держатся первое время.
Да не нужны специальные прокладки! Возьмите обычные, только для очень обильных выделений. И трусики из хлопка обыкновенные. Всего побольше. Если в роддоме не разрешают, просто снимайте их перед обходом и всё. Там никто не будет каждую секунду вам под рубашку заглядывать.
прокладками я пользовалась обычными "ночными естественно",а трусиков брала с собой 10 штучек (мало ли что) чистый хлопок.
Больше пользуются памперсами для взрослых.