Беременность и роды
Нижнее бельё при родах снимают или только при потугах?
сразу снимаешь трусы, лифчик (зачем лифчик снимать-не знаю) , одеваешь ночнушку или футболку и дают тебе 10-метровую тряпку между ног)))))))
Девушка/, какое белье? Вас там на раскрытие проверять будут бесконечно! Только ночнушка
снимают
снимают)
только ночнушка
в родзал впускают только в ночнушке...
снимают все. одеваете больничную рубашку на голое тело.
в роддом приезжаешь - дают ночнуху и так называемую подкладную пеленку (между ног её надо держать, а то воды и все такое, мало ли) и всё, твои вещи отдаешь родственникам
сразу снимают, там же будут смотреть открытие, будут они еще ждать когда вы труселя снимите-оденете
снимают конечно) )
конечно не снимают, тока стринги одень, чтобы веревочку отодвинуть можно было...
Когда начнутся потуги - уже некогда будет переодеваться. И ты уже не можешь ни о чем думать, только о ребенке, только успевай слушать акушерку. Если начинаются роды в роддоме все твое снимают, дают стерильную рубашку и вперед. После родов как в палату перевели, уже можно трусы одеть (одноразовые которые) , а так никакого белья.
трусы красивые одень, вдруг так акушер мужик будет
рожала в 8роддоме.. только ночнушку дали одеть. а после родов- послеродовые трусы.
Меня как в роддом привезли, так только ночнушу и дали одеть, после родов уже ближе к утру трусы одела
раздевают до гола и выдают стерильные одноразовые сорочки, по крайней мере в нашем роддоме