Беременность и роды

Простите за идиотский вопрос.

действительно идиотский вопрос не забывайте ребеночек чувствует все ваши страхи больше позитива и все будет хорошо
Вика Хвостенко
Лучший ответ
Сам вряд ли начнёт, ибо у трупов родовой деятельности не бывает, поэтому срочняком кесарево - чем быстрее сделают, тем больше шансов у малыша на здоровую и счастливую жизнь.
если успеют довезти до больницы, то могут ребенка спасти
ребенка можно успеть спасти, если только быстро действовать
естественно КС, сам он не начнет рождаться)
после смерти матери есть пол часа чтобы вытащить ребенка, а так он умрет.
Бог простит :) задавайте! ждем

нихрена себе у вас вопрос! сомневаюсь, что ребенок выживет
Zi
Zina_Abieva
он не сможет родиться, потому что все будет зажато...
рождаться не начнет, только кесарево.... если успеют, то спасут.
был же случай с кем-то известным вроде (не помню уже с кем) - умерла, а срок был недель 20 по-моему. ребенка вытащили-весил 500 гр, и его выходили
не сразу, но постепенно начнет умирать. если женщина погибает, то ребенок не родится. у трупа схваток и пр. родовой деятельности не бывает, насколько мне известно
Movjuda Boyqobilova
погибнет если вовремя кесарево не сделают
нет не начнёт...
если тока кесарево сделать без промедления, то выживет
сделают КС
серцебиение малыша не зависит от матери, если врачи сразу окажут помощь, то спасут
как у вас все печально то
Отвратительный вопрос! Но мне кажется без помощи из вне, он сам не родится т. к. почти все процессы в организме останавливаются. Но если вовремя успеть ему помочь родится, то вполне возможно...
Ника Шатова
Боже мой! Откуда такие страшные мысли Вас посещают?!
у вас предродовая депрессия
Yuliya Steblina
Отбросьте все страхи, не беспокойтесь, все будет хорошо, Вам нельзя волноваться))))))))))))))))))) )
Кс спасёт но мать не спасут