Беременность и роды

Девочки, вот уменя такая ситуация....Последние крет.дни были не очень(не очень обилны)...но с недавнего времи, состо

лучше к воачу сходить, а не слушать "умных" чужих советов.
Наталия Галичкина
Лучший ответ
а у меня похожая ситуация. Монстры пришли на 2 дня раньше. И за два дня управились (раньше за 5) и очень скудно. Теперь живет тянет и изредка подташнивает, но грудь не набухла. Тест отрицательный. Вот и думаю..
Алёна Плохенко
у врачей есть такой термин-мнимая беременность называется....
Марина Грыб
нет, это ложная беременность, просто Вы простыли....
Amore Mio
Тест тока во время задержки показывает. Сделай через недельку.
Подпростыла, может?
Тест через 2-3 дня задержки делай. Я с такими признаками в первый раз заберемененла. Но у меня были регулярные и обильные месячные всегда. А когда 3 дня было понемножку. мои предположения подтвердились, беременность.
Показать точно беременны вы или нет сможет гормон ХГЧ! На него сдают кровь и он определяет есть ли беременность, смотрят по его составляющей безошибочно и достовернее любого теста!
что-то не похоже, хотя у меня была так - месячные настали, но розоватые и совсем немного. Живот не тянуло, полоски показало СРАЗУ! И еще - все кругом стало другим, воздух стал мягче, мир светлее, люди красивые такие положительные ходют, а я все хожу и еще не подозреваю, что скоро узнаю потрясающую новость.
Может быть беременность у моей сестры все 9 месяцев мазались.
Сходите к врачу и вам все скажут
...всё ждала и верила, думала рожу, а пошла проверилась - .с трипером хожу ;
скорее всего у вас воспаление яичников,
причин много, основные из них: 1) венерическое заболевание
2) простудились очень сильно
а сходи-ка к врачу, дорогая.. . у моей подруги так киста себя обозначила.. . не хочу пугать, может у тебя этого и нет ничего, но.. . предупрежден- значит вооружен! ты же не хочешь, чтоб с ребенком что-то не дай Бог случилось! лучше проверься сейчас!
Это может быть внематочная.. . Сходите к врачу!