Беременность и роды

А что в вашем понимании ВОЗМОЖНОСТЬ иметь ребёнка?

Наличие свободного времени, наличие материальной составляющей.. .
И, главное, наличие ЖЕЛАНИЯ.
Хадижа Асланова
Лучший ответ
Это возможность создать ему хорошие условия для жизни, дать достойное воспитание и образование. Просто плодиться и кролик может...)))
Наталия Мельник 9 классов и комната в общаге - нормально?
в моем понимании -это, когда зарабатываешь больше, чем можешь потратить
Ольга Скорик
Нет мужа, нет жилья, нет денег
Ну такой вопрос только мужик задать мог.. Только как то раздел подкачал. . Если хочешь иметь ребенка то имеешь. Своего или приемного. А насчет материальных проблем, то это чушь полная!! ! Моя бабушка прошла войну, четверо детей. 3 из них закончили институты в Ленинграде (сама она из Ростовской области) выучила. Ей что легче было!!!? Не ну само собой тут уже не погуляешь в свое удовольствие...
обьективно -не всегда есть возможность иметь родного (генетически) ребёнка... остальное только желание
приличная жилплощать, доход и желание похоронить как минимум 3 года жизни на уход за маленьким человеком
желание тратить на него силы и время и средства.... ну и физическая возможность...
Aijan Shoinbetova
жилье и финансовое состояние. Не все могут позволить себе жить на одну зарплату мужа.
Нина Ширитон
я принимаю в расчет только здоровье, все остальное отговорки и простое нежелание
хех. способность к репродукции что ли?
Любовь Иванюк
возможность есть всегда. .
нет пока возможности?? ?
это кто так говорит?? ?
наверно те, кто просто не хотят детей.
у всех разные--у одних-проблемы со здоровьем... другие считают. что средств маловато
квартирно-денежный вопрос
я это слово рассматриваю на таком уровне: зачать, выносить, родить.
Хотят квартиру и шоб не однокомнатная, машину и шоб иномарка, и самое смешное и непостижимое для моего разума-это нагуляться!! ! Только не думают, а будет ли вообще потом ребенок, когда они решаться. Как то так.
главное желание
Возможность? !
Для меня это.... когда физически и морально "готов".
Если физически организм готов с первых месячных, то морально быть готовым к отцовству и материнству приходит с годами. Я ребёнка хотела лет с 18-ти, но лишь в 27 лет встретила свою любовь, своего мужа и сейчас мы ждём чудо!
Планировали, обследования, анализы, лечение и вот результат - чудо в животике!
Возможность - это когда желание двоих совпадает, когда хочется полной семьи - не только двое, но и маленький ребёночек! Когда просто понимаешь, что пора и очень хочется быть родителями и родить на свет одну частичку двоих людей! Это трудно словами описать. Просто приходит время и мир меняется!
К возможности иметь ребёнка относится:
-финансы;
-психологический настрой;
-развитая репродукция!