Беременность и роды

в вашей группе в саду или в классе в школе много детей из многодетных семей?

у нас 10 из 29. а еще говорят, не рожают. причем почти все оччччень приличные и обеспеченные
Примерно человек 10-12. Тоже все обеспеченные. Есть с 4 детьми.
Галина Пономарева
Лучший ответ
два ребенка из 28
S.
S.a.b.i..... .
У старшего сына (1990 г. р. ) мы были единственной семьей в классе)
У средней (1995 г. р) было две семьи, причем во второй семье были дети-близнецы)) ) А недавно еще у одной девочки родился второй братик)) )
У младшего (2000 г. р. ) в классе то ли 9, то ли 12 многодетных семей)) ) Причем только мой сын- младший в семье, остальные-старшие дети)) )
После примерно 2002 года увеличение рождаемости - налицо)) ) Кто это говорит, что не рожают?)))
не... тока я))))))))))
В нашей школе в классах моих детей, только одна такая семья. И родители многодетными себя не считают.
У нас нет ни в саду, ни в классе ни одного ребёнка из семьи, где хотя бы трое детей было бы.
когда я училась у нас 2, из 25
До этого года были мы одни. Летом еще одна семья стала многодетной. Старшая учится в классе с моей старшей, средняя - с моим средним.
У нас мало многодетных, зато 80% одиноких и разведенных мамочек, 15% - дети под опекой бабушек, 5% - в полных семьях с родными мамой и папой. Из этих 5% (7 человек в общей сложности - 3 стоят на учете в ИДН - "трудные" семьи)
Ирина Медведевская ну и статистика((
ни одного.... у всех либо по одному брату-сестре... либо вообще единственный ребенок.... у нас ток баптисты плодятся со скоростью звука... но они в сады не ходят... для них - домашние детские сады...
Zaira Iminova
Вообще никого. Только кавказцы и из Средней Азии, но они в других группах, мы отдельно платим за то, чтобы он ходил в группу без них
Ирина Медведевская хоссспадя,уже не знают,за что деньги брать(((
Мы многодетные (четверо детей) и в класах и группах всего по 2-3 таких семьи.
Galya U
у меня самой в классе было двое многодетных, у обоих по четверо, но у одного из них мама четвертого родила когда мы 11 класс заканчивали, ребенку получается годика полтора сейчас
у дочки в группе из 27 чел.. . всего одна многодетная. а у сына в школе из 30 чел.. . 2 многодетные.. . не модно нынче стало рожать много детей...