После того, когда узнаем пол малыша будем по чуть-чуть всё покупать.
После родов мне будет не очень удобно бегать по магазинам. Муж на работе, ему некогда будет.
Что-то родители купят. Что-то мы.
А все суеверия - это не для меня! Нужно верить в хорошее и тогда всё будет хорошо!
Беременность и роды
Доводилось ли у вас, покупать некоторые вещи для малыша еще до беременности? ?
Да, я в приметы никогда не верил.
Конечно!
Такое событие и подготовку к нему я никому не доверила, кроме себя )))))
Я планирую вторую беременность и уже купила коляску ))))
До самой беременности я вообще о детях не думала. А значит и о покупке вещей тем более.
все покупали во время бер-ти, и детскую делали во время бер-ти. а во вторую бер-ти много чего осталось от дочки, поэтому покупать немного нужно было.
БЛИН, СЛЕПАЯ Я)))) )
до бер-ти ничего не покупала-не было надобности и желания.
БЛИН, СЛЕПАЯ Я)))) )
Нет, до беременности не покупала ничего и не планировала покупать.
я купила все - за что сейчас очень себя хвалю - редко меня отпускают по магазинам
да, покупала многое!
Да, одежду, коляску, кроватку, матрас, памперсы, аптечку и тд. Все покупала до рождения сына.
Нет: -) во время беременности всё купила
До беременности не покупала.. . До родов купили всё необходимое.
Дааа, мы планировали малыша, и были скидки-вот купили на будущее....
я все купила приблизительно за месяц -полтора как одежду так и коляску, ванночку и все остальное) )
До беременности - однозначно нет.
До родов - да. Где-то месяце на седьмом...
нет, меня это раньше не интересовало. да и подружки не рожали
до беременности нет, ближе к родам да))