Беременность и роды
почему говорят,что к концу беременности женщине хочется покупать много вещей для малыша?А мне не хочется,я на косметику
Я на косметику все деньги трачу)))Ну там крема хорошие от растяжек, крема для груди, цветные тени для поднятия настроения и всяяякое барахло)) недавно на 3 тыс. заказала крема и шампуни из Ив роше.. и ишо много чего хочу) скоро пойду за джинсиками и модным пальто))))))))Со мной все в порядке?:)))))))))
Умничка, красивой хочется быть всегда и даже с пузиком, я так на платьях и юбках помешалась, хотя раньше для меня это была редкость.
видимо нет!... хотя мамы разные бывают!
Конечно нормально.... вещи до родов покупать нельзя.. так что тратьте на что хотите))
А малышу не надо много вещей :) он из них вырастает через месяц. пару комбезиков пару бодиков и пару кофточек и все. ну еще носочки и шапочки. Все остальное сделают памперсы благодаря которым деть не будет мокрым и его не надо будет переодевать после каждого пописа.
А я сама только что с маникюра, и на днях собираюсь наростить волосы :) так что все пучком
Леночка =)
волосы? ой не надо лучше.. моя подруга их испортила таким образом(((((
конечно, а вы сомневаетесь, мне б побольше свободных денег и я б тоже отдуши сходила не только в косметический магазин....
У каждого свои тараканы в голове!
Беременность - своеобразный стресс для женщины, а многие люди снимают напряжение именно при помощи шопинга.. . Мне кажется, что вы просто не совсем понимаете, что вас ждет через некоторое время - после рождения ребенка. Вы и не вспомните ни про крема, ни про шампуни и ни про все остальное.
Леночка =)
почему? мой внешний вид всегда был для меня на 1 месте. И я никогда не буду любить ребенка больше себя это так
это хорошо что следите за собой, просто скоро у вас на это будет не хватать времени
Леночка =)
у нас будет няня. так что буду за собой следить, при чем тут ребенок??? я ж его рожала не для того,чтоб себя работой нагружать) я вообще себя любимую ничем не загружаю)
Если финансы позволяет и будет кому после родов все детское покупать-то на здоровье!
тогда точно ждете девочку
не знаю... я и на себя и на малыша... всё по мере желания брала...
Я на седьмом месыце начала потихоньку всё покупать.