Беременность и роды

Сколько детей вам надо для счастья? (ну чтоб сказать "Не, больше рожать не буду"

Для счастья)))))) ) я буду счастлива и одному малышу! Ждём его появление в мае.
Хотелось бы большую семью, но думаю, что здоровье и финансы не позволят это.
Два ребёнка планируем, а как получится и как всё измениться мы не знаем наперёд.
Елена Билецкая(Кушнир)
Лучший ответ
мне 3 хватит!
мне двоих вполне хватает
Еще одну дочку. Сейчас дочка и 2 сына.
Ирина Рожина
Больше рожать не буду. Есть 6 детей, 9 внучек. Продолжение следует, уже ожидается....
Я бы с удовольствием была бы многодетной мамой! Родила бы своих троих и еще бы нескольких малышат взяла бы из детского дома... .
Наталья >^,,^<
у меня двое. дочка и сын.
вот если бах и забеременею четверняшками! тогда смогу сказать - всё, их рожу, и больше в роддом не поеду!! ! и сделаю стирилизацию) )

а если последовательно. то сколько бог даст.
так-то я планирую третьего. но не раньше, чем через лет 5. больше намерянно не буду беременеть. ну... может еще одного, погодку ему)) ) а потом уже всё, хватит планировать) если только случайная беременность-то пойду рожать.. . и стерилизоваться не буду вообще.
Detk@;)) Super
4 - 5 (и мальчики и девочки чтоб были) ...ныне только одна дочка
Для меня двое предел, если второй не получится, одной обойдусь вполне.
Елена
двоих. один уже есть
Olga Novikova
Честно не знаю. Есть четверо - две дочки и два сыночка. Хочу еще.
Наташа Мистота
у меня старший сын и младшая доченька, больше мне для счастья никого не надо)
есть доча и сынок.
больше никогда и ни за что.
*malenkaya_Miss_ Schastje*
трое, больше бы не пошла. а пока двое
Нелли Елисова
Трое - мечта, четверо - предел, пятеро - судьба
Я двоих родила, еще одного точно хочу :)
трое
У меня два мальчика - мне для счастья хватает
двоих)) а подруга моя 7 хочет)) вот такая вот разница, но счастливы мы одинаково))
Счастье, когда детки есть и все здоровы, не важно сколько их, главное чтобы были живы и здоровы.
Мне для счастья первого бы родить.... Я была бы самая счастливая! Первый раз не получилось ( ЗБ ), теперь боюсь Б, вдруг опять....
я двоих родила и хорош.. . точно больше не хочу.
A:
Auka :)
у меня две дочки.... хочу еще сына.... но это как Бог даст
Ноль
Мальчик, девочка, мальчик. Пока только один мальчик )