Когда Вы узнали, что беременны - это была радость для Вас с мужем!
Вы радовались и светились от счастья! Кто-то из Вас планировал и долго ждал это чудо! А у кого-то всё получилось быстро! Для кого-то это стало неожиданностью... .
С каждой неделькой маленький человечек рос внутри.. . животик увеличивался.. . как муж реагировал на увеличение Вашего животика? Гладил его, разговаривал с животиком?
Пока срок маленький реакция не такая, а вот, когда он уже округлился и виден не вооружённым глазом, то, наверное, меняется отношение?
Вчера на мой вопрос - нужно ли разговаривать с животиком, гладить его - муж сказал, что конечно, да, потому что малыш всё чувствует - настроение мамы, эмоции, голос. Конечно это не на маленьком сроке, но всё же.
ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ВАШ МУЖ РЕАГИРОВАЛ НА УВЕЛИЧЕНИЕ ВАШЕГО ЖИВОТИКА - ОБЩАЛСЯ ЛИ ОН С КАРАПУЗОМ В ЖИВОТЕ?
Беременность и роды
А как у Вас - внутри вопрос?
У меня всего 6 недель, я даже на учет еще не встала, а он уже наглаживает мене живот, целует его, рад год и ничего не было, а тут нежданно.
Ну я была не такой эмоциональной и сентиментальной беременной как вы.... С животом мы не разговаривали... а вот мысленно я постоянно обращалась к будущему ребёнку... муж кстати также довольно сдержан в таких нежностях... Мы предпочитаем разговаривать и дарить свою любовь, нежность и заботу своему уже рождённому ребёнку)))))
МуШ по сей день общается со моим животиком.... особенно когда он округляется.... видать с тех времен еще клинануло его бедолагу.... а может это признак не земной любОви... .
А я вот предпочитал всегда общаться с уже рожденными детьми а не животиками, пузцами, пузидомами и пузиновостройками, как то так в общем )
А я вот предпочитал всегда общаться с уже рожденными детьми а не животиками, пузцами, пузидомами и пузиновостройками, как то так в общем )
Нет, мой с животом не разговаривал. И я тоже. считаю это лишним.
мы так ждали ребенка, так радовались) что пилять! на ответы и времени не было!!!!
Гладил, общался, но больше на большом сроке. Я, кстати, не общалась с "животиком" - как-то морально не получалось у меня)
Мой муж привык Общаться с людьми а не с животами
Мы розовыми соплями не захлебывались
Мы розовыми соплями не захлебывались
Я себя заставить с животом заставит не могла а уж мужа тем более, ощущаешь себя умалишенной да и подобные розовые сопли не для меня. Да и вообще надо проще быть а не культ беременности устраивать.
нет... в нашей семье это на принято.. мой муж скуповат на эмоции
Ещё как! Они даже в карты играли и пиво пили вместе...
мой муж с моим животом не разговаривал, он у меня адекватный
не общался с животом и я себя так и не смогла заставить с пузом говорить, на 8-ом месяце сказал: -нифига се, у тебя живот виден (хотя виден он был с 3-его), а когда ребенку исполнилось 5 мес, он признался что только тогда осознал что он папа.
ну еще когда малыш толкался в животе, в этот момент муж меня обнял и почувствовал ощутимый пинок, сказал брр
ну еще когда малыш толкался в животе, в этот момент муж меня обнял и почувствовал ощутимый пинок, сказал брр
баловал одним словом
иногда что то говорил ето только когда я раздевалась и животбыло хорошо видно.. а так то как будто я и не беременная ходила.. разници никакой..
Когда я увидела заветные 2 полоски ( мы их долго ждали) , это было что-то невообразимое, руки задрожали, сразу в истерику, муж обиделся от такой реакции. Не верилось в это чудо до первого УЗИ, это необыкновенное счастье видеть своего малыша... Все бытовые неурядицы, страхи прешли на самый последний план, как только я почувствовала как он уже шевелится... Муж общается с животиком, только когда я ему напомню или начинаю при нем сюсюкаться с животиком. Говорит, что он не видит пока и не чувствует, вот и забывает поговорить с малышом))))
Похожие вопросы
- Меня оба раза разрезали так как дети были крупные ...внутри вопрос ...
- Беременные девушки вопрос к вам! Было ли у вас такое?сейчас 22 неделя беременности..(внутри вопрос)
- Внутри вопрос....
- Беременные и уже родившие) Кучу раз уже спрашивали, знаю, не ругайтесь, но все же)) Внутри вопрос
- Вчера была на третьем УЗИ (внутри вопрос)
- У меня 20ая неделька,сегодня иду к своему врачу (внутри вопрос про резус фактор)
- кто-нибудь может с уверенностью ответить. Внутри вопрос
- Девчата!!!внутри вопрос
- Беременные, помогите мне!!!!(внутри вопрос)
- 17 недель первая беременность. Шевеление,нормально ли это ? (внутри вопрос)