Беременность и роды
Беременные, помогите мне!!!!(внутри вопрос)
У меня срок беременности 18 недель, ощущаю шевеления уже с 15 неделе, но например сегодня лялю только один раз почувствовала утром, нормально это????А у вас как????Я так переживаю!!!!(((
нормально. у меня тоже однажды было-один день дискотека на весь день, а на следующий-тишина. я так распереживалась, и так пощупаю, и эдак. потом просто поняла, что человек накануне устал и просто отдыхает: ) конечно, ощущения у всех индивидуальные, но: если ты сама бегаешь весь день как заведенная, то лялю и не прочухаешь. а вот сядь, успокойся, включи мультик или просто детские песенки, скушай чего нибудь сладкого (какая связь-не знаю, но почему то все советуют чтобы дитя расшевелить) - и слушай. кроме того, может лялька просто так повернулась, что пинает в не особо чувствительные места: ) потом перевернется и снова будет живот поколачивать. не переживай! кроме того, о сроку тебе скоро на узи, посмотришь на своего дитятку-думай об этом, нужен позитифф!
контролируют движения ребенка после 22 недели, до этого нет строгих требований к количеству шевелений. Если волнуетесь, надо выпить стакан сладкого сока, илисъесть булочку со сладким чаем и лечь на спину - в течение 10-15 минут лялька должна толкнуться - поблагодарить за пищу)))))
Ничего страшного! А вот ваши переживания-это для ребенка стресс. Так что успокаивайтесь, чашечку сладкого чая и в постельку! Лялька сразу же даст о себе знать!
можт такое быть что и по несколько дней не будешь чуствовать, он слишком мал, чтоб чуствовать часто, он там плавает как в аквариуме, и только иногда отталкивается от самого живота
Нормально.
Неволнуйся так ничего страшного может ребенок пассивный, а может просто спит...
ляля в это время такая капризулька бывает, что порой может спать и даже не подавать признаков, что она вообще есть)) )
не переживайте)))
Вечером поснется когда вам спать пора и пообщаетесь.
лялечка просто устала
эх а у нас 17,5 неделек я пока маську не слышу :( может потому что полная. . но жду с нетерпением.
не переживйте может ляля прлосто спит сегодня.
Вполне нормально))
ляля спать может часиков так 16
Всё нормально, это естественный процесс, не переживай и не накручивай себя! ! Желаю спокойной протекания беременности и легких родов!!
абсолютно нормально. многие еще и не чувствуют на вашем сроке. ляля ваша спит, она устала. можете сами по активнее себя повести, потанцевать, походить и ляля проснется)))) (мать троих детей)
на таком сроке ты не можешь чувствовать шевеления часто, всё-таки срок ещё не большой
ничего страшного, ребёнок активный утром когда вы ещо нежитесь в кроватки, и вечером перед сном. Когда вы росслаблены, а в день вы активны, заняты своими делами, и иногда даже и не уследите что были толчки. А что ж вы будете говорить, когда на последних неделях беременности малыш о-очень мало будет шивилится (потому что места ему будет мало)?? ? Вы тогджа сума сойдёте... Всё хорошо, просто надо следить, а если 2-3 дня никаких толчков нет, тогда к доктору
Нормально, ляля пожелала вам доброго утра и спать улеглась =)))
Все нормально, не переживай! Еще будет надоедать своими шевелениями, подожди, вот придет время!!!
Конечно нормально, чаще и посельнее будет позже...
Это обсолютно нормально... у меня тожэ так было.. просо может ляльке лень... поспать подольше решила)))) ) Не переживайте)))