Беременность и роды

Беременные или кто родил ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЫЛО ЛИ У ВАС ТАКОЕ. Переживаю!! ! ВНУТРИ ВОПРОС

Очень рискуете, 24 недели, не хочу пугать, но если что, могут не выходить. Ехали бы в больницу от греха подальше. Я родился сильно не доношенный, до сих пор есть отголоски этого, зрение не айс и слух не очень, не успел доразвиться в животе у мамы. Так что нужен срочный визит к врачу!!! !
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
вы до сих пор не у врача? странно

молочница. быть может.
скорую и в больницу.... или сами поезжайте.
Elena Tsarёva...*
может, у Вас молочница? ? У беременных вообще выделения всегда обильнее, чем у остальных женщин. . Я вот с молочницей промучалась от начала беременности и до родов.
на молочницу похоже!
Ну если пятно маленькое и жиденькое ( т е не сгусток, а как мазня) то похоже на молочницу, но вообще лучше к своему гинекологу сходите, мало ли что. . И небойтесь, лучше сразу подлечить, чем потом, не дай Бог, себя винить что сразу не пошли к врачу
Алика Малика
может и подтекание околоплодных вод. К врачу!
может просто выделения. а вдруг воды подтекают? сходите проконсультируйте\сь
*G
*** Gulnara ***
У меня ничего подобного небыло во время беременности, только пробка прошла на 39 неделе. Я вам советую не задавать тут такие вопросы, а завтра сходить к гинекологу, как раз понедельник. Всего вам хорошего.
выделения за ночь скопились и утром вылились, у меня бывало такое несколько раз за беременность. В первый раз я испугалась, потом прочла, что такое бывает и мой гинеколог мне подтвердила.
Xiaolin Jiang
Мамочка, сохраняться и только сохраняться!!!! Вылазь из инета, лялик дороже!
срочно в больницу! не буду ничем пугать, но все что вы описываете похоже на что-то преждевременное
R.
Rixos .
сходите лучше к врачу, многое вам тут понапишут