Беременность и роды

Что лучше давать ребенку после отлучения от груди, смесь или молоко? В смесях пальмое масло и прочие гадости, а ++

смесь есть без пальмового масла.. .
симилак и еще есть какие нибудь.. .

в год уже можно давать и не задумываться... пальмовое масло не вредное, это у маленьких возможно будет болеть животик, но это пока не привыкнет к такой еде... .

кормила НАНом с рождения и ни каких проблем не было....
Вера Аскарова
Лучший ответ
Столетиями не вымывало и хорошо усваивалось. . Кисло молочка существует, и смеси без пальмы- например симилак
Ирина Касанова пардон, я ошиблась, железо вымывает, а кальций накапливается
до двух, а потом молоко
Oxana Oxana
смесь все равно лучше! ищите без пальмового масла
Chinara Choitonbaeva
пальмовое масло.... хм-это так страшно? пальмы не ядовитые вроде)))))))))))))))))))))))))))))))) а вот колбаска, сосиски и всякая хрень намного страшнее)
Да кормите грудью до трех лет
Вы ж такая вся экологически чистая
Едите только со своего огорода и со своей фермы
Живете в альпах и дышите свежим воздухом
Каэш молоко Хадость а про смесья вообще молчу...
Я выбрала вариант "Кормить грудью до 3-х лет", после 3-х потихоньку будем вводить кисломолочку, потом молоко. Если не можете\не хотите кормить до 3-х, тогда подбираете ребенку смесь без пальмового масла (есть и такие, только дороже) , рассчитанную на соответствующий возраст.
Пля бабы, вы откуда взяли в смесях пальмовое масло? Вот сколько на банке НАНа не читала состав не увидела там такого.
Ирина Касанова они поступили хитро - пишут "растительные масла", туда входят пальмовое, рапсовое, кокосовое
более совестливые производители перечисляют свои масла как они есть
Человек Ёпть== Привет) специально взяла банку Нутрилон иммунофортис.четко в составе написано смесь растительных масел(пальмовое, рапсовое, кокосовое,подсолнечное. ))))) другой вопрос, что вредного-то в этих маслах??? не понимаю
Азалия Садриева я только в мд миле видела конкретно написано"пальмовое масло"
Смотря какой возраст. До года смесь бы давала, после года молоко.
Какое может быть коровье молоко? Козьим молоком кормят!! ! До 3-х лет ни в коем случае. И сына и дочку кормили молоком где-то до 1 года 3-4 месяцев. Да и как правильно выше замечено смесь NAN тоже хороша. Прикармливали, когда козьего молока не было.
конечно смесь кальций вымывается глупость это и усваивается хорошо
Смотря во во сколько произошло отлучение, после 1,5 лет лучше ничего не давать, по крайней мере смесь, в это время у ребенка уже окрепший организм и в смеси не нуждается.. а молоко-по мере нужды... лучше кисломолочное...
Яна Кутаева
Ирина Касанова кисломолочные не пьёт - в этом и проблема

ребенку 1,1