Беременность и роды
как думаете ребенок терпит или сниженый болевой порог+++
мелкому год и 3 мес. по попе даешь ощутимо, а он смеется. папу щиплет за сиськи, он его в ответ - мелкий смеется и терпит. кошка его царапает -терпит. за волосы меня дергает - я его в ответ - терпит. падает и больно, видно - не плачет, терпит. как это понимать?
Мой тоже морщится только, редко ревёт от боли. У нас мужики)))
а вы всё эксперименты над детьми ставите? ну-ну
Любаша ...............
а что с такой обидой? неужто над вами ставила и эксперимент не удался?
Елизавета Новожилова
а бижаться на что? твои дети, делай с ними, что хочешь, гопница
Это не терпит, боль - это наш страх перед той болью которую мы себе предстваляем, у детей нет еще представления о боли которая сейчас должна быть, и соответсвенно он её не воспринимает таковой. Вот есть же те кто ходит по углям и т. д. они не связывают что сейчас обожгут ноги, и ноги не обжигают.... вообщем дети искренне т. к. еще не умеют врать, и так же с болью.... не знаю понятно ли объяснила)))))
Вспомните сами, ведь редкая боль вызывает желание заплакать, это должно быть что-то очень серьезное. А так в основном дети плачут либо от обиды, либо чтобы привлечь внимание--а ваш, получается, на такие "пустяки" не разменивается))))))
мужик растет))))
Мой такой же. Мужчины не плачут!
мужчины не плачут ;)
вообще когда терпят боль считается повышенный болевой порог
Бывает.. у моих соседей и друзей семьи также. Мальчик упадёт. Ноги в кровь и смеётся. Я то в панике а они спокойно уже знают что не плачит...
Дааа, нам полтора месяца, как кровь из пальчика брать, так ноль эмоций, это я сижу рядом с ним чуть ли не плачу от того как жалко его, а как памперс менять и попу мыть так пищит как истеричка)))
Вырастет мужиком в полном смысле этого слова, Можно будет отдать в какой-нибудь бойцовский клуб или на тяжелый вид спорта.
Елизавета Новожилова
в бойцовский клуб??? настоящий мужЫк))) да вы при виде шприца в обморок падаете...что б ты знал, у женщин болевой порог гораздо выше...
хватит издеваться над малышом) а то психику еще повредите своими проверками
Любаша ...............
а что надо? когда он волосы выдирает или кусает или лезет к плите горячей потакать?
Хороший пацан растёт, так и понимай))