Беременность и роды

Можно ли "забухать" с беременной (юбилей 25 лет) ? Это будет первый раз за всю беременность. Неужели вообще табу?

ууу какие все зануды.. .
прям и капли в рот нельзя! святые прям!! !
не учли вы одного-ребенок уже существует, уже растет, в нем уже заложен характер, здоровье, судьба, гены!
вряд ли мать ребенка будет нажираться до свинячьего визга. но от одного такого застолья ребенок алкоголиком и уродом не родится.
и у алкашей рождаются здоровые дети, и у наркоманов.
а у здоровых зануд дебилы бывают!
не угадаешь тут, но беречь себя и ребенка надо! береженого Бог бережет! Пейте, но без фанатизма.
Mila Miss Milana
Лучший ответ
вперед а потом удивитесь почему дебила родили!!!!
Алена Бойчук
да чеж нельзя то.. можно.. пусть и ребенок в пузе водки нахлебается за мамкин юбилей.. вам же урода ростить, не нам ...пейте..
V*
Vinogradova ***
Серёга, кончай бухать - иди дитю кашу варить!))))
Ксения Ткачук
Ну вот, ваша мама видать бухала однажды и вы дебилом родились))))
с размахом-это нажраться? тогда нет. а пару бокалов вина нормально, или бутылку пива. пивасик я себе позволяла)) ) особенно на 9 месяце
Юлия Кузьмина
Мужу можно)) Жене нет--если здорового ребенка хочет
Правильно бухать нужно начинать прям с утроба....
Елена Юрьева
ты что по фото, что по вопросам, идиот!
Дело ваше. Но я будучи беременной только вино себе позволяла. И то по большим праздникам 1бокал
Алёна Гуревич
50 гр вина и забухать - это разные вещи
россия....
Инна Копанчук
Хотите родить урода - бухайте!
Для вас все видать нормалек. Как, кстати, поживает ребенок, которому вы хотели вырвать нагноившийся зуб ниткой?!
конечно можно) и даже нужно! Коньяк это лишнее! лучше водочки и побольше! 25 лет всё-таки)))
Ольга Ющенко
нет нельзя!
вам надо стаканами?
тогда кефир. .
коньячок в чай можно с лимоном и сахаром.. .
Елена Нилова
фу. . нельзя конечно
Sona Alaverdyan
Дураки чтоли?
Слово забухать и беременной несовместимы! Конечно табу! О себе думаете только! О ребенке думать надо!!!!
смотря кто бухать собирается, что то я не понимаю...
Ни в коем случае
ну если хочешь что-бы ребёнок после рождения не мог говорить и только пускал слюни в пол, то флаг тебе в руки.