Беременность и роды
Такая проблема странная. Не могу разобраться с ней. Помогите советом или растолкуйте.
Ну что два года встречалась с мужчиной, жили вместе. Разница 20 лет. Вот я беременная на 7 месяце, два месяца назад разъехались. Проблема в том была что я слишком истерична, и что как он сказал говнистая. Мол постоянно что- нибудь испорчу ему. То контакты удалю, то пароль на компе взломаю. Ну и прочие мелочи. Я пыталась помириться, говорила что изменюсь. Сейчас подумала и поняла что изменится я не смогу, это как одержимость, мне нужен постоянный контроль за ним, когда я пару дней с ним не созваниваюсь я схожу с ума. Вот мне интересно любовь ли это или что?! Я хочу снова жить вместе, но понимаю что для того чтобы снова его контролировать. Я пыталась расстаться, но мне так хуже. Я решила до родов потерпеть, чтобы с отцовством проблем не было, а потом порвать эти отношения совсем. Правда не знаю как буду, мне без него так одиноко, кошки на душе скребут. Но здравым смыслом я понимаю, что было совершенно слишком много ошибок, предательств. И забыть и простить я его не смогу, а он меня, то есть отношения обреченные, но порвать я их не могу, а он сам не расстается. В общем как быть? Что это? И тому подобное
родишь- отношения отойдут на второй план. а вообще твои решения правильны, редко встретишь такого человека, который понимает что вина лежит и на нём тоже. Расставайся, авось что изменится, материнство меняет.
а вообще, расстанешься- потом придёт осознание того что ты не имеешь права его ревновать и контролировать, и станет легче от того что тбе уже не надо этого делать, и не хочется.
Александра Богданчикова
Спасибо за поддержку
Вы разъехались, это уже начало конца, а время еще и поможет поставить окончательную точку.
Александра Богданчикова
Да, я вот так же думаю
Это патологическая ревность. ее можно и нужно корректировать у психотерапевта.
Так что выход есть. Было бы желание.
дите жалко.
Живи пока живётся.... судьба сама всё расставит по своим местам!
Да, истерики никому не нужны. Это какой нужно быть дурой и идиоткой, чтобы рыться у мужчины в телефоне и удалять контакты? ! Никакая это не любовь. В любви партнёры доверяют друг другу и подобного не творят.
....вот и катай теперь коляску одна
возможно ты родишь ребенка - и переложишь все это на ребенка (в смысле твой контроль)
так нельзя. нужно меняться... это ужасно ты сама понимаешь.
даже не знаю, что посоветовать.. с таким человеком ка кты оченьтяжело будет жить. сама понимаешь. .
МЕНЯЙСЯ САМА.
ей богу как дети, все думаете о себе. о ребенке подумайте и пусть и ты и он засунет по одному своему принципу в ж....