Беременность и роды

не могу разобраться с тестом?девушки помогите

сделала тест..до месячных ещё чуть меньше недели!если смотреть в близи и прямо на него,то только одна полоска,но если немого отвести на расстояние то я вижу вторую полоску!правда слегка,но я её вижу!стоит только немного изменить угол,её опять нет!как её исталковать?
вторая полоска, даже если плохо видна (в инструкции даже должно быть написано) , показывает беременность. Так что можно поздравить.
Ольга Яковлева
Лучший ответ
Позвольте узнать, зачем вы сделали тест, если до задержки ещё почти неделя?)))))) Делали бы сразу после ПА.))
Ольга Цыбулина
надо ещё недель подождать и делать новый
Masha Turzenok
рано еще! тесты которые показывают якоб ДО задержки - фигня, врут часто! ЛЮБОЙ тест реагирует только на повышенный ХГЧ, а он начинает повышаться с задержки!
Aigul Altynbekova
Еле заметная полоска уже может означать беременность, сделайте опять тест через пару дней .Уровень хгч каждый день увеличивается во время беременности
никак. сделать тест после задержки, если она вообще будет. че вас так тянет до задержки тесты делать?...
Ольга Старкова
никак. делайте второй
тест надо делать только тогда когда УЖЕ задержка, а не за неделю до месячных . Так что отдыхай - ты не беременна.
До первого месяца беременности тест вторую послоку показывает еле-еле, и с каждым днем она все четче, так что делай завтра и увидишь. Ты беременна, прими поздравления!
Купите тест другой фирмы и делайте -СТРОГО УТРОМ. Если днем- моча неконцентрированная- вот и заблуждения. А вообще- сдайте кровь на хгч. Наверно в Елабуге есть такая возможность- частные центры или в ЦрБ...
Хава Мержоева
сначала рассмотри тест до использования - там эта полоска уже скорее была
лучше сделать еще парочку. у меня показывал вторую слабую, а через несколько часов пришли дела ((
Ирина 1
єто называется галюны)) ) или сильно хотите или сильно боитесь)
расслабитесь - чему быть тому не миновать)
а еще есть такие тесты на которые если присмотреться есть как-бы место на котором появится или не появится полоска.
это называется полоска призрак.. так бывает перед задержкой месячных.. ждите месячных если начнётся задержка то делайте тест! !

вы же делали тест день назад было тоже самое, если полоска не становиться ярче значит вы не беременны!!!! ждите месячных, затаривайтесь прокладками))))
сделай еще раз только реал ничем не поможет все равно надо идти к врачу не бойсмчя и свходи если задержка будет!
еще раз сделай. а вообще то даже если еле заметно, то это положительно. а для убедительности - повтори тест.
Ритулька ***