Беременность и роды
не могу разобраться помогите оч надо!!! вопр в нутри
неделя до задержки сделала несколько тестов на одном слааабенькая но видно, на других просто тень,низ живота не много потягивает как перед монстрами, голова кружиться. это может быть б???
вполне возможно, во всяком случае подожди пару дней и сделай еще один тест.
Vseo mojet biti..
сделайте анализ крови на ХГЧ, он точно покажет (это гормон "беременности") А Вообще это может быть и простудное. Тесты вообще ерунда, менее 50 % верности (ккие мои подруги делал, так только у меня правильно и показывал) , а вообще если и беременность, то вполне возможна внематочная
груДь и пред месячными может болеть. Подождите недельку, и повторите тест
Скорее всего так и есть, у меня так было.
через недельку повтори тест или сходи к гинекологу, она посмотрит и посоветует как быть дальше
Как говориться, догадайся с двух раз... Фифти-фифти.. .
Видно ещё рано пугаться...
Может
может..
Я думаю, что да
Скорей всего это беременность! у меня также все было. А грудь болит сразу же во время задержки.
я тоже считаю, что даже слабая полоска, уже означает беременность!!!
у меня все так и было перед беременостью!
я так поняла что до задержки еще одна неделя в запасе? Тогда о чем мы говорим? будет задержка-будет вопрос!
все очень даже может быть, ведь наличие второй полоске даже бледной говорит о б. но лучше дождаться задержки тогда уже будет понятно а пока об этом не думай)))
даже самая слабая полоска означает беременность
Поздровляю! ! Скоро ты будешь мамой))))