Беременность и роды

народ, у кого молоко исчезало само по себе - как это происходило? сдается мне, у меня никакой не лактационный криз, а

в натуре просто уходит молоко.. .
а дочке только месяц - завтра исполняется.. .
Анюта Долгова
Дочь не наедалась как раньше, начинала плакать.
Потом приходилось кормить и одной и другой грудью одновременно.
Родила в сентябре, после НГ молоко пропало.... а хотела подольше покормить, и чай с молоком литрами пила, толку ноль.
Татьяна Пташкина
Лучший ответ
Ну у меня так полностью и исчезло... чего только не перепробовала, что бы лактацию наладить.... дочке тогда было 3 месяца...
Да всякое бывает. Я однажды просто проснулась, а молока нет. Но, правда, перед этим было пару месяцев жесточайших стрессов, так что просто так оно не пропало.. Но за 1 ночь прям.
постепенно становилось все меньше и меньше его.. . потом вообще пропало
переходи на смешанное, посмотришь, так делают, смесь давай, а вечром че уж насобираешь в титькО! но все равно прикладывай чаще. Заканчивается оно-так, все меньше и меньше, не прибывает вовсе, а потом и вообще исчезает.
Анюта Долгова привет, да я так и делаю... ну ладно, как будет так и будет...
Все происходит также как у тебя ((( Заливаюсь чаями для лактации, обычным чаем, молочные продукту ем, рыбу-мясо ем, супы ем, орехи ем - один фиг - молока не хватает. Прикладывай - не прикладывай, ничего не помогает. Пока держусь - сначала даю грудь, потом смесь, ни одно кормление не пропускаю. Утром еще более-менее, а к вечеру молока вообще мало. Правда как начала пить Апилак - три дня вообще смесь не давала, хватало. А теперь опять докармливаю, хотя таблетки пить продолжаю...
ну не растраивайсИ... бывает и такое.. .
не важно же чем кормить)
ну у меня вот только сегодня ночью было что дать малышу. Причем и левую и правую по очереди. И через 2 часа пришлось кормить смесью. И до сих пор пока все пусто. Хотя горячий чай с молоком пила уже 8 раз за день. А ребенку только 2 недели от роду.
я не могу сказатиь точно, что спровоцировало уход молока.... Но оно в роддоме еще пропало. . то ли из-за антибиотиков, то ли из-за того что не прикладывали, то ли из-за нервов.. . ( как то так
ввнаттурре! -и не только молоко) -проснулси утром.... она ушла, и с ёй ушли.... 30 метроф кребдешина, фирмы мозера часы (....три тканьёвых одеяла.... и спортивныя трусы!)))
Наталия Когон
У меня две дочки и обе с 3 месяцев на искусственном вскармливании именно по причине уменьшения молока. Постепенно сходило на нет и в итоге пропадало само.
Natalya Baryshnikova
лактационный криз длится 3-4 дня, потерпите и почаще прикладывайте. Чем больше прикладываете, тем больше стимуляции идёт.
Анюта Долгова мне доча грудь истрепала, как тузик грелку)))))) я прикладываю, только толку... сегодня как раз 4й день, а молока всё меньше....
может быть, если у вас начались месячные
Елена .
Анюта Долгова не начались