Беременность и роды

какой смесью Вы докармливали малыша в период лактационного кризиса? молоко совсем пропало

нутрилон кушаем, нам 2 мес, на смешанном сидим
Anna Sidneva
Лучший ответ
был у нас кризис, ничем не докармливала, грудь давала чуть не каждые 15, на третий день кол-во молока увеличилось.
Нан, хорошая смесь.
Жанна Спыну
Я семплером кормила.
Хумана! С рождения кормлю! Уже нам 5 мес
мы кушали и кушаем нутрилон
я НАНом подкармливала, тоже с 3-х месяцев было мало молока, грудное бросать не хотела, до 6 на смешанном продержались
Marta Maibasova
Кушайте очень много овсяной каши и овсяного печенья. Как стала их ежедневно в пищу принимать - проблем с молоком нет. Покупаю быстро заваривающиеся овсяные хлопья, добавляю туда сахара немного, чуток сливочного масла, немножко ягод черники или голубики и заливаю всё это кипячёным молоком. Очень вкусно, сытно и полезно. Кстати, вычитала в одной статье про овсянку, что она способствует увеличению грудного молока. Ну и пейте побольше жидкости. Ну, а овсяное печенье я просто всегда любила.
я за ФрисоЛак двумя руками!) ) атак может почитаете!)) http://materinstvo.ru/art/1191
мой бутылочку не приемлет, только грудь, как-то само наладилось
Инна Тер
Массаж делать нельзя, а так фрисолак
Nan 1, я либо обычный даю либо кисломолочный. хорошая смесь, проверенная
NAN-самая лучшая смесь! У меня на 7 недель раньше родился через кесарево, своего молока не было, кормила только ей, никакой аллергии! Вырос очень здоровеньким и подвижным, очень редко болеет.
нутрилак с лактобактериями
Marri Iordan
нам 3 месяца, ситуация была таже.
нечем не докармливала, дочь кричала, нервничала, каждие 10 минут кушала, но 2-3 дня перетерпела (мне никто не помогает) и всё наладилось.
теперь как вёдра с молоком)