Беременность и роды

мамочки кормящие малышей сами! что вы едите, пьете? И как можно питаться и не поправиться и чтобы молоко не пропало!!!

Ярослава Леник
молоко не пропадет если малыш будет вас есть! Ем все что ела до родов и до беременности. Рис, гречку, рыбу, мясо, овощи и фрукты, молочные продукты и сладкое! Не могу оторваться от печенющек и шоколадок. Пока только стройнее становлюсь.
П=
Паинъка... =_=
Лучший ответ
Почему о детях все думают в последнюю очередь или не думают совсем. Как бы не поправиться, как бы грудь оставить в прежнем виде. На первом мксте должен стоять ребенок, что бы он наедался, хорошо набирал вес.
когда грудью кормила, ела все, но совсем не поправлялась, была даже меньше своего веса, а вот когда перестала грудью кормить, пришлось пойти на фитнес.
Даша Кучерявая
Так не бывает Надо есть все. Иначе у вас просто не будет сил, ребенок с молоком будет все забирать. Если вас так это заботит может не стоило и рожать. Потом еще и грудь обвиснет.
Лена Петер
ем все абсолютно.. кроме тех продуктов что вызвают газообразования в кишечнике)) а для того чтобы было больше молока нужно кушать молочные продукты. такие как сыр. творог, сметана, а также мясо и рыбу и не забывать про морковку... как об источнике витамина С)))
Я Это Мир
кушать надо всё!!!!Иначе молоко будет жидкое. Малыш не будет наедаться. придётся переходить на смеси. Определись, что тебе важнее здоровье ребёнка или твоя фигура? Всё скинешь, если захочешь
Елена Казменко
pervie 3 meseaca ela toka krupi,makaroni....a potom vseo,pravda po menishe fruktov ot kotorih pu4it v jivote....este kak mojno bolishe miasa....
....
shtob moloka bolishe bilo,ne este i ne peite v holodnom vide....100%,provereno!
Я кушала все, кроме цитрусовых и клубники. Конечно никакого алкоголя и кофе не желательно. Пить лучше просто воду и чай, причем с фруктовым по осторожней. Я пила трявяной чай для лучшей лактации, спросите в аптеке. Для хорошего молока углеводов побольше. Пока кормите не поправитесь, малыш все высасывает. А вот потом на диету лучше.
Для локтации хорошо заваривать фенхель и чай с молоком избегайте острого чеснока лука все это отражается на вкусе молока-малыш может отказатся брать грудь . Исейчас не о похудении надо думать а о здоровье малыша ведь все витамины он получает из вашего молока. Похудеете сами со временем-обещаю! Женский организм востанавливается после родов 3 года-так что время у вас есть!
я кормила дочку до 2-х лет. если у вас нет аллергии и у ребёнка нет диатеза, то есть можно практически всё что угодно-главное не есть много того, что может вызвать аллергию/т. е. один апельсин можно, а один килограмм апельсинов не стоит/.также не нужно налегать на специи, лук и чеснок-от них молоко может приобрести привкус и запах, который дитю не понравится. тоже самое с продуктами, которые слабят/чернослив, свёкла/что на счёт поправиться, то есть можно абсолютно всё-выработка молока сжигает очень много каллорий. чтобы его было больше-чай с молоком и в аптеке травяной чай лактавит.
Это не совместимо есть мало и чтоб молоко было. Не переживай ешь все это надо ребенку а ты потом еще успеешь похудеть
Ем всё!Но больше и чаще пью молоко с чаем! Первый месяц ограничивалась многим! А потом постепенно вводила все продукты!