садят его на вегетарианскую диету, чтобы жиром дитя в год не заплыл.
Другие - закаляют в лютый мороз, вьюгу и пургу.
Третьи - держат на цепи - в целях воспитания.
Четвертые покупают по три стиральные машинки - одна для мамы, вторая для папы, третья для малыша.
Что вырастает потом из таких детей? Примеры знаете?
Беременность и роды
Одни мамы в погоне за сильной опекой над малышом
Ну из ортодоксальных вегетарианцев ничего не вырастет, если вовремя органы опеки не вмешаются.
А из остальных вырастут:
Моржи
Садисты
Фетишисты
А из остальных вырастут:
Моржи
Садисты
Фетишисты
вон их по улицам этих "примеров" сколько угодно ходит. вчера наблюдала. молодая мама с дитем лет 4х, дитё орет на всю улицу: "дура, я на руки хочу!!! ", воет, мать пинает, на землю ложится. мама снимает пояс с куртки, связывает сумки, вешает на плечо и берет "дитё" на руки. так и топает, вся согнувшись.
вот так и будет её сыночек всю жизнь пинать и на старости лет на помойку выпнет.
Из любого человека может вырасти все, что угодно) Независимо от того, как его воспитывали)))
Я бы не отказалась от еще одной стиралки.
примеров не знаю
инфантилы и неврастеники
Чикатило!
Ничего хорошего не вырастает. Почему то родители все время забывают, что ребенок - не подопытный кролик, что у него своя судьба и свой путь и важно не слепить из ребенка то, что родителям нужно, а помочь ему добиться того, чего он хочет.
неа, не знаю.
знаем-амеба вырастет
Я знаю примеры кто вырастает из тех, на кого вообще в детстве "положили". Других примеров я не знаю
никто не может знать, что вырастет. Может бесхребетное существо, а может человек, который выразит свой протест и докажет, что он имеет право на своё мнение и свою жизнь
знаю одна муштровала своего ребенка, орать оставляла в кроватке чтоб сам учился засыпать, потом чтоб порядок идеальный всегда в хате был, потом уроки пока идеально не напишет каждую буковку. Вырастила всего навсего плаксу и ябеду. К концу второго класса она получила отсутствие всяческого прогресса и абсолютно несчастного ребенка. И тогда пошла к психологу и там ей рассказали, что она перегибает. И все. Теперь у них любовь, щастье, мир, дружба, жвачка
Одна знакомая обиженная на всех в мире мужиков мамаша, которой не удалась личная жизнь, приучает своих дочерей " быть принцессами и использовать мужиков". Те уже в маленьком возрасте относятся ко всем мальчикам потребительски. Интересно, что будет дальше????
Обычным среднестатистическим человеком выросла. Со стойким желанием с подросткового возраста уйти из дома от этой опеки и никакими отношениями с такой вот мамой.
смотря как еще ухаживать за детишками..