Беременность и роды

можно ли беременным присутствовать на похоронах? можно ли беременным присутствовать на похоронах?

ох.. тяжелый вопрос... думаю сейчас холодно и вам лучше поберечь себя. стресса тут никак не избежать, поедите вы или нет- сердце уже не на месте (( сходите лучше в церковь, закажите службу для бабушки заупокойную, или просто молебен. и свечки поставьте.
Любовь Гуцул
Лучший ответ
Это всего лишь жизнь со всеми ее нюансами. Можно, но лучше активно не учавствовать и попрощаться около дома. На кладбище такие сквозняки.
можно
Да на здоровье, если желание есть.
Вера Васницкая
да, а какие проблемы ?
Я не ходила (и другим бы не пожелала берем-м)
я ходила.. .
еще и замерзла - заболела. .
если не близкий человек, лучше не ходите
Запрета такого нет, но это лишний стресс для будущей мамочки и малыша.
ты как решила?
вот у меня на 7 мес мама умерла, конечно я была на похоронах и на кладбище ездила, а что делать. с ребенком все нормально 15 лет уже в этом году
ничего страшно, просто стресс ни к чему!
Это уже как вам сердце подсказывает, хотите - идите, ничего страшного в этом нет (мне кажется) , а если боитесь чего, то можно в церковь сходить помолиться, свечку поставить, детишкам раздать конфетки. И умершему добро сделаете, и сами себя от лишнего расстройства избавите.
нееееееееееееет!!!! особенно на кладбище ходить! простится можно, но не падать там, не разрываться пол часа