Беременность и роды

Ребенок засыпает только на руках! Нам 3 недели. Что делать?

Милая мамашка =) ребенок за все свое существование Вас воспринимал как часть себя! Вы - это он! Или наоборот: Он - это вы! у ребеночка сейчас тоже стресс и для покоя вы нужны ему, ваши руки, ваш голос, ваше тепло. Ребенок нуждается в Вас, как не в ком другом, ВЫ ЕГО МА-МА!!!
Елена Мыскова
Лучший ответ
- положить детя на свою кровать,
- прилечь рядом,
- дать сисю.
- засыпает.
- перекладыаешь в люльку.
- профит!!
Соня Матвеева А через 10 минут опять
так это НОРМАЛЬНО!!!! чего уж 3х недельную крошку на руках не поносить!?
Janilsin Kulimbetova
что делать-укачивать на руках. многие днём и ночью ходят качают.
Дык, покажите мне ребенка, который в 3 недели НЕ на руках засыпает?) ) Это, скорее, счастливое исключение из правил.
Что делать? Как заснет, перекладывать в кроватку.
укачивать.
И1
Ирина 1984
Ха. удивили! ! Моей год уже и засыпает на руках.. А я и не против.. Если ей нужны мамины руки и тепло груди в этот момент.. В 20 лет на руках засыпать не будет.. Цените моменты!!
Юлия Зенкова
Так детеночек 9 месяцев был неразлучен с Вами ( в животике) , Вы - МАМА, Вы нужны ему всегда. С мамой тепло, комфортно и надежно. Радуйтесь!!!
а где он еще должен засыпать?? ? в три недели-то? Моя только с сиськой засыпала в то время. И сейчас либо в коляске засыпает или на руках.
Власова Зилия
Так и укладывать. По-моему, ничего страшного.
у меня не только засыпает на руках, но и спит только на них, кладу в кровать сразу просыпается!!!! и нам только 2 месяца, что будет дальше - ума не приложу!!!!
на руках носить
Укачивать =))) У меня так до года засыпал =)
Karla Karla
Алиса, я свою дочь на руках спать укладывала до 2-х лет, по другому она отказывалась. Сейчас ей 4 года, она в обнимку с моей ладонью засыпает!
Так вам всего-лишь три недельки еще!!! !
это нормально!
но можете отучать, это уже на ваше усмотрение.
купи шезлонг!! ! отличная вешь. у меня в нем сам укачивается
нам 1 год и 3 месяца - засыпаем только на руках
так что у каждого по-своему)))