Беременность и роды

а вы в срок своих крох родили?? ? на какое число ПДР стояло, и когда детки на свет появились???

Анна Сухова
в срок-это начиная с 38й недели.
пдр - это ровно 40 недель, и ни к чему эта дата не обязывает.
дочку родила в 39 недель, сына в 38. - оба раза роды срочные, так и в карте неписали
Замира Сыдыкова
Лучший ответ
Родила в день ПДР....
Бота Халиулла
Первого родила 5-го, пдр стояло на 8е. Второго пдр стояло на 8е, родила 18го и то со стимуляцией. Из-за веса большого у ребенка.
Ирина Потапова
Старший пдр 30-го, и родился 30-го. Младший пдр - 11-го, родился 21-го.
Kuralai Bekbolatovna
ПДР была 17 февраля, родила 18, на следующий день.
Ирсэн Я
Старшего примерно в срок родила (через 5дней после ПДР) , младшую не доносила 2месяца...
ставили 13 июля, а родила 17 июня.
Елена Ширяева
сына за 3 дня до пдр, дочку день в день.
стояло на 8ое родила 7ого)
ПДР ставили на 5 число, а родила 8-го.
ПДР была 27 июня
по узи 3 июля
а родила 10 июля
Ой, нам один врач ставил 26 ноября, другой 30 ноября. В роддоме вообще сказали, что я переходила уже.))) А родилась доча 29го.
Al'bina Abaeva
4 октября - ПДР, хотя "старт " на роды дал врач с 20 сентября аж, а родила 16 октября. Со вторым теперь гадаю, когда же он родится)
родила в ПДР
пдр была 15 мая, родила 18 мая!
старшего в срок, младшего переносила на две недели
Д-А-Ш-А ******
родила 7 декабря, срок ставили 28 декабря. Щас вот срок ставят 5 февраля, но по узи говорят раньше рожу.
Юлия Полицкая
ПДР 21-го декабря Родился 28-го ноября
на 1 день раньше
Даша) Самиева
с сыном ПДР - 7 июля, а родила 19 июля, вот так, с дочкой ПДР - 5 сентября, а родила 9 сентября, вот сейчас ПДР - 24 января, посмотрим как на этот раз)))))))))))
старшую родила 5 (ПДР 4), младшую родила 2 (ПДР 5)....ждем как будет с третьим (ПДР 25) но пока хожу :)
Ayzhan Urzhanova
Ставили 14 февраля . Родила 31 января. Тяжести таскала, в 35 недель уже низко опустилась в таз она
Е Т
Первенца переходила неделю, второго - на 3 дня раньше (вес у обоих одинаковый был)
я вот родила через 10 дней после поставленной даты родов)))
Мадина К.