Беременность и роды
А вам не казалось,что вы никогда не родите?Чем ближе к пдр -я уже даже спать спокойно не могу)
У меня то еще и пдр только послезавтра,а я уже не могу..ложусь спать и думаю:"может сегодня наконец" и просыпаюсь утром разочарованная)))Жду хоть каких-то намеков,а их нет)Мне уже всю ночь снится,что я родила,детка моя..вообщем всякие сны от постоянных мыслей...)Теперь вообще уже кажется,что я никогда не рожу,ну мол послезавтра уже 19,а у меня все глухо-никаких симптомов,предчувствий,пробок и т.д....((Будто этот момент никогда не настанет)Страшно и подумать,как я изведусь,если еще и в срок не рожу....)
У меня вот тоже никаких предчувствий, предвестников, пробок не было - вечером как обычно спать в 11 легла, а в час ночи проснулась от лёгких схваток и в 6 утра уже родила. Более того: родила я в субботу, а в четверг после обеда была на плановом приёме у врача и акушерка сказала, что рожу ещё не скоро, так как живот у меня высоко.
он вам не даст покоя___))))))
это невероятно - все рожают
Ну что прям "никогда не рожу"- нет, не казалось. А что "ну сколько же можно ходить беременной! " - да, это было) )
Я первого ребёнка ещё 10 дней после ПДР носила.
ой, не торопитесь. Ребеночек выйдет в правильное время, даже, если и после пдр. У меня подруга родила через 2 недели после пдр, и все хорошо. Парень что надо! Только Бог знает правильное время, когда ребенок полностью готов, в это время все и совершится.
Так что давайте! Хорошо высыпайтесь! А то потом забот прибавится, так что наслаждайтесь пока)))))
муж под боком есть?
Татьяна Семёнова
не помогает мужетерапия))))
Казалось. Просто устаёшь от пуза, от ожидания. . Тут недавно одна дама в 42 недели никак не могла стимуляцию выпросить. Сказали сама родишь. Так что не отчаивайтесь. Ещё время есть и всё будет как положено)))
Татьяна Семёнова
больше даже от ожидания..особенно,когда вот-вот и все никак)))
Я родила в 41,5 неделю, так никаких намеков и не дождалась, схватки тоже не сразу распознала. Не паникуйте, не нервничайте, все будет хорошо.
я родила раньше срок. на месяц. даже не думала о родах еще. всякое бывает
Еще как казалось, еще больше нагнетали обстановку знакомые и родственники, которые то и дело спрашивали "Ну что, ты все уже? " "Как еще не родила? " "Ну, когда тебя с роддома забирать поедем? " "Ты же уже перехаживаешь? " Так и хотелось собрать их вместе и послать на три веселых буквы. Наберитесь терпения, беременной точно не останетесь))
у меня были такие чувства, когда было 37 недель.. . и чувствовала себя хорошо даже думала, такое чувство что никогда не рожу.. . но нет ужки на следующей неделе все понеслось....
Не родите в срок, врачи могут стимульнуть, ничего плохого в этом нет.
не бзди!! ! скоро родишь!!!
Мне сейчас так кажется. Каждый день, как вечность... Как почитаю, что многие в 42 недели родили, так совсем тоска))) ) Говорят, когда женщина уже смириться, что ей ходить вечность и не будет ждать родов, то тогда и родит сразу.