Беременность и роды

Когда вы родили? За сколько до Пдр или после?

Дочку - 38 недель. ПДР было на 14 октября. родила 30 сентября
Сына - в 42недели. ПДР было на 10 декабря, родила 25 декабря
Сына - стимуляция была, в день ПДР, ну тогда, собственно, и родился.
Смаль Светлана
Лучший ответ
Двух детей до (9 и 8 дней) , третью после - 11 дней.
S. O.s.
В день ПДР...
Nasiba Batirova
Обоих за 2 дня до ПДР.
День в день ПДР
Смешно сказать, но жена в 43 года родила ровно В СРОК правда лежала "на сохранении", а вот дочь родила всего-то на ОДНУ НЕДЕЛЮ РАНЬШЕ, можно сказать В СРОК.
В 20 лет - ЕЙ понравилось.
Мария Лукина
Родила в 38 недель. До ПДР оставалось 17 дней. Очень не хотелось рожать в мае, решила родить в конце апреля. ;)) Как решила, так и получилось.
Galina Ermolinskaya
Родила сына-первенца за 3 дня до ПДР.
Через 8 дней после пдр
Дочку родила на 10 дней раньше пдр.
через неделю после пдр
чуть ли не в 42 недели
Ирина Умнова
по месячным родила 40 дней и 4 дня.. по узи получается на 41 недели
за два дня до пдр родила. девочка.
Molya Rubilova
дочку на 38 неделе, а сына думаю так же рожу, на 37-38, живот уже опустился, малыш принял нужное положение, вот жду уже..
за 6 недель до ПДР.
за день до ПДР, родила бы в срок но стала притворяться ибо не хотела сына родить на 8 марта) и родила его 7го)
Irishka ...
ровно в день пдр
Перехаживала, поэтому легла раньше и вызывали.