Беременность и роды
Почему беременным в полнолуние нельзя лазить по берёзам? Что за очередные бредовые предрассудки?
Ну, что за дремучие люди, уже давно доказано, что в полнолуние нельзя лазить лишь по дубам, т. к. там русалки сидят-могут столкнуть, а по березам можно!
дак потому что только по ТОПОЛЯМ!
а чего беременной на березе делать да еще в полнолуние????)))))))))))))))))))
Я и по соснам и дубам лазила)) )
Бывало и на Елку залазила)) ) ыыыыы
По кактусам удобней - они ниже.
По бероёзам вообще нельзя, ни в новолуние, ни в полнолуние, ни при какой другой фазе. По БАОБАБАМ - можно!
)))
Ну почему же предрассудок, все логично, Не каждая береза выдержит такой вес. тем более в полнолуние. У берез же в этот момент слияние с мирозданием. А тут тетка крупная лезет.
В общем, это чревато...
Это наглое враньё! Можно и по березам, и по соснам!
Страшно за березы и психику случайных прохожих.
я лазила, все нормально
Ой, а меня так пропирало полазить со своим пузом по берёзам именно в полнолуние!)))))))) ) Хорошо, что не пускали))))))))))
Потому что можно упасть с березы и навредить ребеночку
***марина ***
А в НОВОЛУНИЕ - льзя?
)))
Да можно конечно, и по березам и по соснам, но по дубу полезнее!
зачем вообще беременной лазить по деревьям
да ладно нельзя, все можно
как зачем лазить? А знаете как иногда яблок хочется?!?! особенно в полнолуние.... вот и лезут бедняги!