Беременность и роды

Почему беременным нельзя стричся,может это предрассудки.

Татьяна К
Это примета такая. Типа отсригаешь здоровье ребенка.
Верить в приметы или нет личное дело каждого.
Виктория Ильюшина
Лучший ответ
конечно предрассудки! и еще некоторые говорят, что нельзя для младенце что-либо покупать. Бред полный! Раньше всегда всё готовили для новорожденного заранее. Если ребенок желанный, то все можно делать и подготавливаться к его приходу в семью
Я стриглась... А кто сказал что нельзя?
К*
Ксюшенька *****
предрассудки... ногти же можно стричь...
Изо дня в день одни и те же вопросы, а я-то думала что здесь все уже просветились.
Анна Жук
Татьяна К ну емли такая умная поделись
Виктория Ильюшина Каждый день приходят новые люди. И им надо все объяснять.
Не может.. . а предрассудки.... Тут некоторых послушать, так нужно одеть костюм химзащиты и всю беременность в нем проходить...)))))
Nurgul Ashimova
лучше запереться дома и не вставать с кровати....
Елена Рахимова
у этои приметы есть логическое значение-нельзя стричься по тому, что не известно как подстригут, мало ли, а вдруг плохо, или вам не понравиться, а это стресс для нервнои системы, потому, что беременные все воспринимают на много тяжелее, а стресс при беременности ни к чему хорошему не приводит... вот поэтому и стричься не желательно... хотя если с другои стороны посмотреть, то видеть себя не ухоженнои в зеркале тоже стресс...
Лаура Якубаева
бред! и можно и нужно. беременная или нет женьщина должна ухаживать за собой.
Предрассудки и не более
нет!!!! что ты. . какие предрассудки!
ещё и мыться нельзя.. . смотри случайно в душ не залезь...
стриглась и красилась, вчера буквально сделала мелирование и стрижку
может) просто если исходить из здравого смысла, нужно не отбирать на это силы организма, которые долдны работать на малыша в этот период.
Ида Мелкумова
Наоборот стричся надо. В беременность волось сильнее растут из за того, что всякие витамины принимаешь. У знакомой из корэ за 9 месяцев волосы ниже задницы вымахали. Но перед родами лучше подстричся. Мешаться будут. Мыть не удобно
можно стричься... это предрассудки.. .
только не пойму - почему этот вопрос каждый день здесь задают ?!
да всё это фигня полная, стриглась и красилась за всю беременность 5 раз, и всё норм ттт))) ещё говорят нельзя стрич ногти и попу вытирать.... =)
Всё чушь! Ещё нельзя бриться, мыться, краситься-короче ходить 9 месяцев грязной зачуханой, чтоб муж бросил ((((
херня это все! я два раза стриглась, че терь как солоха ходить чтоль
да. Предрассудки. Говорят, что жизнь ребенка сокращаешь, если стрижешься
Жанар Бутаева
Возможно и предрассудки, но мне муж запретил и красится, и стричься, хожу как чума какая-то ((
Это глупости, которые бабки придумали. Беременным нельзя пить, курить, нервничать, носить обувь на каблуках и таскать тяжести. Всё остальное - предрассудки
Аня Белова
Всё это предрассудки!! ! Женщина должна, даже скорей обязана выглядеть на все 100% во время беременности!!!!
Я стриглась. А так читала что ребенку счастье обрезать можно.