Беременность и роды

хочется чтобы как можно больше адекватных людей ответило на мой вопрос/(+)

общаюсь с недавних пор вконтакте с парнем из Норвегии, он мне пишет на ломаном английском, я ему тоже на английском переведенном с русского через гугл переводчик... он мне хочет позвонить, хоть как то, хоть по телефону хоть по скайпу, а я не могу на это пойти т. к. не говорю ни по норвежски ни по английски (хотя понимаю англ. ) Как быть дальше? парень интересный, по фото видно что обеспеченный, не хотелось бы упускать.. .

подскажите, как быть?
Добавлено 6 минут назад
мне безумно стыдно будет если он услышит моё :сенькью, йес офкорс)) ) и т. п.
полностью согласна с бабочкой: если вы ему так же симпатичны, как он вам-то ваши сенькью и офкорс его не смутят :) а только будут поводом для улыбки в дальнейшем, когда вы язык начнете осваивать и удивлять его своими успехами. По скайпу лучше, чтобы было видно лицо и жесты.
Елена Гацман (Кондратенко)
Лучший ответ
Наоборот нужно больше общаться в живую так сказать, быстрее научитесь разговорному английскому.
Саша Солодова
"не хочется упускать" на бабло повелась чтоли?
Аня Терёхина
общайтесь по скайпу, что не поймёте - на пальцах покажете и вместе посмеётесь. А если Вы ему так же понравились - поверьте, он Вас тоже не захлчет упустить и постарается "найти контакт".
пусть он сам переводит, если девушка понравилась
Упустить боитесь? А жить как собираетесь? В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ- голый расчет! ! ничего более!!
... Aleksandra ...
"не хочется упускать" - срочно осваивай язык по "методу Илоны Давыдовой" или воспользуйся языком жестов - он интернационален.
жестами )))
А сейчас сказать правду, что английский только в проэктах, может и он начнет учить русский.
говорят, что русские женщины не сходятся характерами с норвежцами, бегут потом из Норвегии без оглядки!!!!
срочно на курсы разговорного английского
так и напишите ему, что пишите через переводчика и что возможны трудности при разговоре, главное ни чего не скрывать и не врать, и не стараться казаться лучше чем вы есть на самом деле. У него английский ломанный у вас тоже, да всё будет нормально, удачи вам
свяжитесь по скайпу, и пусть ваши глаза ему всё скажут. И вы создаете шикарный внешний вид...
но он-то знает, что вы россиянка! объясните, что не очень хорошо говорите по-английски, но понимаете ...он ведь и сам-то не англичанин!! ! Может как-нибудь поймете друг друга
учить английский=)
Яна Кремер
Вообще в этом разделе" беремменность и роды" только и спрашивают, как охмурить, как подловить и как не упустить возможность )))))))))