Беременность и роды

ответьте мне на вопрос?)

почему всех бесит вопросы,типа : если у меня был вчера половой акт ..и он в меня не кончил, сегодня тест покажет что я беременна?) или типа:чихаю и поношу, это признак беременности? ..или подобные..ответов целая куча,и все возмущаются таким вопросам, а как спросишь что то важное, все молчат?)) как обидно((( .. хоть бы просто что нибудь в ответ написали.. изверги))))сижу тут,жду...
Думаю это лучше-промолчать на "важный" вопрос если не знаешь ответа, чем написать какую-нибудь чушь...
Саура Хакимова
Лучший ответ
на ваш вопрос я бы не отвечала вообще. так как живу в другой стране.
я не специалист в гинекологии....
ну и каких спецов тебе надо. здесь что? консилиум гинекологов собрался разбирать внематочная у тебя или нет. будет внематочная вырежут. уже ничего не изменишь.

и да! меня бесят! помешанные на 3х дневной несуществующей беременности шизы.
В*
Виктория *
Наталия Колесникова а вы читаете внимательно вопросы? меня больше интересует вопрос..где могу сдать повторно кровь на ХГЧ))) историю описала на всякий случай, что если у кого то было такое, чтоб отписались.,то что вырежут если будет внематочная,я сама знаю, но вот не очень то хочется чтоб на работе разорвалась,и помереть в 32 года.. улавливаете разницу? что шизи на 3 день беременности совсем другие вопросы задают))))
я тот вопрос даже целиком не прочитала, так как в другой стране живу
Анна Гармаш
Наталия Колесникова ну вот.. нельзя так.. нужно ответственнее к проблемам бывших соотечественников подходить))))) иногда так хочется с кем нибудь просто поговорит)))))даже о том,о чём не понимаешь))))
Что за дурь вы пишите? Сами-то поняли?
я тоже когда то такой ворос задавала: почему? теперь почидела тут по дольше и поняла)) ) живу в России поэто му на ваш вопрос не могу ответить
Не знаю, вот и не отвечаю. У меня нет медицинского образования.
потому что умного вам тут мало кто скажет, а попонтоваться-повозмущаться-кждая вторая)
ну... не бесят меня такие впросы.. я просто недоумеваю.. как такое можно спросить??)))
Наталия Колесникова да меня чесно они тоже не волнуют.. но все же возмущаются..но отвечают..
а я вот вопрос задала сложнее немного.. и всё..все молчат)))) хоть бы приколом что то написали бы в ответ.. ))))
Меня тоже порожает такая тупость, ну сделали бы тест.. . на такие вопросы и отвечают потому, что бесит. а на заумные нужен умый ответ, не каждый его может дать.
Чтобы забеременить не обязательно кончать, во время акта сперматозойды так-же могут оказаться в матке!
А вы что думаете что тест покажет сразу на следующий день? Вы ошибаетесь, должно пройти недели две и то, нет вероятности что тест покажет правильно на таком сроке.