Беременность и роды

Как одеть малыша на первую прогулку????Еслди можно подетально. (Сверху комбенизон на меху)

памперс)) , теплый домашний костюмчик-комбинезон, носочки, шапочка. капюшон на меху есть? рукавички у комбинезона есть? ножки закрыты? тогда больше ничего не надо. ну и коляску или пристегивающийся капюшон у люльки, если ветер.
Оля Бидник
Лучший ответ
памперс, тонкие ползунки и рубашка, сверху тепленькие штаники и кофточка, 2 шапочки, носочки... я защивала ручки-ножки у комбинзона. в колячску на низ одеяльце, ну и комбинзон конесчно. достаточно. сначала долго не гуляйт. смотря по погоде. конечно если до -10 град. можно и 20 минут а потом мы уже и по часу и по 2 гуляли. доча в коляске хорошо спала.
Детей до года нужно одевать по принципу: на одну вещь больше, чем на себя одеваете. Т. е. если вы в одной кофте, ему одевайте 2, разумеется, комбинезона-шапки-обуви это не касается)))
Диана Кукина
так и оденьте, как вы бы сами оделись. Некоторые думают, что малышей нужно кутать, а они потеют, т. к. бегают, обувь теплая, шапочка и варежки.
Если ребенок еще в коляске, то естественно нужно одеть потеплее, некоторые вместо теплого одеяла кладут подушку из перьев.
Евгения Кизима
Как одеть уже подробно рассказали. Ф я вот знаю, что во время прогулки нужно время от времени щупать у малыша запястья рук, где пульс. Если тёплые - ему тепло.
* Сергеевна *
Я так понимаю малышь новорожденный. Теплую распошонку, памперс, ползуночки, носочки, шапочку тонкую а потом теплую, я сверху оборачивала теплой пеленкой и байковым одеялом, потом уже конверт меховой, в Вашем случае это комбенизон. Это все с учетом того что мы не выходил гулять если температура ниже 15 градусов
интересно конечно н что то никто не хочет рассказывать, одень потеплей зима как никак!
как я поняла, самая первая гулянка? Если малыш совсем маленький (до месяца), то нужно его запеленать, как обычно в летнюю пеленку, сверху в теплую неленку. Чепчик на голову, сверху шапочку. И в конверт или комбинизон (без ножек который). Всё! Малыша можно ложить в коляску. А сверху укрыть пледом. Хорошо всё закрыть, чтоб нигде не дуло. Малыш готов к прогулке. Но разумеется на улице должно быть не меньше -10