Беременность и роды
Когда были беременной ходили в школу будущих мам, на лечебную физкультуру, на фитбол и пр. ? Или предпочитали не ходить?
ходила, понравилось
Лидия Волкова
Куда именно?
Нет.. только на лекции в ЖК... но там ничего особо полезного не узнала... просто теория....
Никуда я не ходила, кроме прогулок с собаками и огорода на даче. Дёшево и двойная польза. Свежий воздух, движение и здоровая пища в итоге.))))))))))))
Лидия Волкова
Супер) - то что экономия и свежий воздух! но леч.физкультура тоже полезна и курсы для буд. мам) Но я так понимаю, сейчас это уже в прошлом?
Смотря какая мама, иногда даже НУЖНО и обязательно ходить.
Я девка сильная была никогда к врачам не бегала, нарожала мужу кучу детей, на хрена мне все поликлиники и занятя, кога я полы мыла, обед делала, стирала, работала, детей садик и сами знаете, как белка в колесе. Дети все здоровые слава Богу!
да, очень позитивно было. познакомилась там же с молодыми мамами, которые приходили плавать с малышами. там впервые задумалась о воспитании детя без агрессии - это было так здорово.
Лидия Волкова
Какая вы молодец !!!
Ходила с удовольствием.
Лидия Волкова
Куда именно?
не ходила, некогда было
В школу будущих мама ходила, остальное нет, не было ни сил ни желания!
не ходила, я даже не вкурсе была, врач предложила потом походить на курсы, я не захотела
не ходила. работала, было некогда
Не ходила. Гимнастику для беременных делала дома, рассказы о том как роды проходят и что с ребенком делать мне были не интересны.
Лидия Волкова
Почему рассказы были неинтересны?
когда ходила с первым ребенком, то читала много литературы про роды, ходила на курсы, делала гимнастику. Сейчас жду второго ни куда не хожу потому, что поняла что этот просто высос денег и ничем мне это не поможет!
не ходила
нет, не ходила и не хожу!!! упражнения можно дома делать! а в бассейн так и не пошла, хотя оч полезно!
не не ходила
Не ходила. Трата денег. Купи книжку - все узнаешь, как дышать - скажут сразу и будешь так дышать - а то чт рассказывали на схватках забыть можно. А вот на аквааэробику походила бы, да летом не работают бассейны ((