Беременность и роды
Будущие мамы!!! Вы в чем сейчас ходите (на улице, на работе..)
У меня животик только вот недавно расти начал, 18 недель хотя уже. в джинсы не влазию, платья обтягивающие смотрятся с моим животом просто ужасно. купила платье одно на прошлой неделе. но в нем одном ходить надоело уже. Чего купить- не знаю...
я всегда только в платьях, юбках )) иба красоту надо подчеркивать )
брюки-джинсы-бриджи для беременных, пару блузочек для беременных, платьице для беременных, юбошку)))
сейчас в моде туники и платья с резинкой на бедрах, по моему - идеальный вариант, можно под живот регулировать (выше-ниже) , купила себе парочку, Брюки купила в обычном магазине на резинке на поясе и шью себе 3 платья, отрезные под грудью
я в такой срок еще ходила в своих вещах, щас вот купила джинсы для Б (НА 31 НЕДЕЛЕ) отрезала сверху эту уродскую резинку, и таскаю с футболками, а сверху кожаный пиджак правда на распашку)))) а иногда одеваю свои джинсы на низкой посадке, холодно уже в платьях не походишь
зайди в магазин для будущих мам - выбор на любой вкус, мне в sweet mama нравится - блузочки, кофточки, сарафанчики, брюки и т. п. и не совковое.
а я уже дохаживаю - ношу джинсы, свитер и пуховик
У меня есть две пары брюк, джинсы, свитер, водолазка, туника, сарафан... Все купила в магазине "Мама-маркет", хороший выбор и приемлемые цены.
почему ужасно смотрятся платье? если ты перед беременностью была с хорошей фигуркой думаю супер будет в обтягивающем платье))) очень мило и элегантно! беременность это же радость, надо чтоб все видели твою радость! я пошла в магазин для будущих мам. у них там хороший выбор. можно чтот прикупить!
я до 28 недели кое-как доходила в своих вещах (джинсы-замок и пуговицу не застегивала, кофточки у меня длинные-налазили), а сейчас на 30 неделе у меня настолько разошлись кости таза, что уже джинсы выше бедер не поднимаются.... пошла на жертву, ибо ходить осталось 2 месяца-купили теплый спортивный костюм с меховой подкладкой (чтоб и в холод походить можно было) и мягкой резинкой у штанов.... одежду для беременных категорически не хочу покупать-цены такие, будто золотыми нитками шьют)
спортивный костюм, пара джинс, а на верх, если холодно плащ
Я вэто время ходила в джинсах для беременных