Беременность и роды
девчонки поделитесь опытом!
Задержка, 4 дня сделала кучу тестов все положительные только полоски не слишком яркие (они такие и должны быть? ) все признаки на лицо и грудь болит и в ем все подряд.... что дальше? идти к врачу или самой в лабораторию идти... или сделать узи.... или что???? 7
Да, солнышко, сомнений нет - беременна. Надеюсь, что для тебя это хорошая новость. Носи, рожай, будет прекрасный малыш! Посчитай, кто по гороскопу получается? ) Близнецы или Рак. Очень хорошие.
Можете сунуться ко врачу, он направит на узи, если узи подтвердит беременность, даст кучу анализов, и потом поставит на учет! Можете сами сдать хгч, но это больше для интереса и успокоения, что беременны. Ну и конечно, если где чего заболит или какие то выделения, то сразу ко врачу или 03.
бледные полоски значит, что срок маленький очень - 3-4 недели. Я бы еще недельку подождала и потом пошла на УЗИ.
Я тоже полоски увидела и к врачу - она говорит погоди хотя бы до 8 нед. - тогда могут точно определить на осмотре. узи на раннем сроке не делала. и так понятно. Не паникуй. живи спокойно, успеешь до 12 недель на учет стать
через неделю идите к врачу
а меня врач не принял... сказала что срок маленький ( когда так же показала две полоски) и смотреть меня не будет.. и отправила на узи ( и сказала чтоб посмотрели какая беременность маточная или в не маточная).. сказала что приходи примерно на 7-8 недели не раньше... я сходила на узи мне показала что маточная и пришла к ним только на 10 недели....
На приём к гинеколу, она осмотрит, назначит анализы и УЗИ
вы беременны к врачу идите
вы беременны!
я на третий день задержки прибежала с тестом положительным. так меня она смотерть не стала, сказала матка начинает расти с 5-6 недель. так что и вы не торопитесь, если ничего не беспокоит. а пока начинайте принимать фолиевую кислоту и витамин Е
В принципе тест проверяют после 10 дней задержки, узи то же, если вам так не терпится можно сдать кровь на хгч
к врачу, они всё равно про тесты спрашивают. если надо на узи и в лабораторию сами отправят
поздравляю Вас )))) через недельку бегите к врачу )))
ой, чуть что сразу к врачу, на УЗИ идите, только когда нормальная задержка будет, а не через неделю, а пока аккуратнее просто. тесты не врут.
да. у меня так же было. я пошла к врачу и встала на учет на 6 неделе. удачи Вам) поздравляю)
Яркость полоски определяется концентрацией гормона ХГЧ, если она совсем бледная - это зачит, что гомона этого совсем мало, но он есть - его выделяет развивающаяся плацента. УЗИ необходимо сделать, чтобы исключить внематочную беременность. Но не торопитесь - до 5 недель это исследование может нанести вред будущему ребеночку. Да и на учет Вас поставят по результатам УЗИ. елаю родить здоровенького малыша!
Беременна! Полоска не всегда яркая...
Знаешь, особо ничего не изменится если придешь через неделю. Срок маленький, врач скажет - иди гуляй. А ближе к 10-и неделям приходи, становись на учет. А что они тебе еще сказать могут?
Единственное, к врачу идти не надо, если болей нет. А если есть - то иди обязательно! Если очень больно - вызывай скорую (всякое бывает) .
Я в свое время пришла в 5 недель, меня посмотрели и домой отправили. На УЗИ не надо, если ничего не болит, кровь тоже не надо. Так что радуйся, и начинай за собой следить!
сдай кровь на ХГЧ и все станет ясно
я стала на учет на 7 недели, и ниче нормально