Беременность и роды
У кого лялька в животике икала? Это безопасно для малыша?
не правда что кислорода не хватает, это околоплодных вод хватанул ребенок, не переживайте всё нормально
говорят это признак гипоксии. . у меня только один икал.. . с ним на дневной стационар и уложили после доплера
У всех) )
Безопасно
оба икали последние 2 месяца, часто.. . нормально все с ними:)
Это просто диафрагма ляльки развивается. Моя меня на последних месяцах доставала своей икотой. Утром проснешься, лежишь в приятной полудреме, ляжешь на бочок поудобнее, а лялька именно под этим боком начинала смачно икать. И так минут 20. Ткну её пальцем хорошенько - перестанет.
Постоянно икали, это нормально
второй икал и ниче нормуль все
у меня - очень часто ))))))) и после родов тоже )))) ничего опасного нет, как это может быть опасно? просто воды нахлёбывается )))))))
икала постоянно. безопасно. правда в течении 2 лет после рождения частенько икала. теперь вроде нормально все.
вот вы икаете, для вас это опасно? они наглотаются там омниотической жидкости и икают
У меня часто икала, ни чего страшного, даже не переживайте :)
а как вы поняли что она икает?
ну наоборот хорошо, лёгкие развивает. у меня тоже икает, по нескольку раз на дню
как бабушки на лавочке... сразу о плохом- всё, не жилец...
у меня икал, но ничего всё нормально. хотя говорят, что кислорода не хватает.
уже 3мес. мелкому))
безопасно. икает у всех но не все знают и понимают что это.
Икота ребёнка-равномерный спазм внизу живота. Я замечала когда не удобно сидела, сразу выравнивала спину и всё проходило.
Моя постоянно икала
Ребенок икает, это он тренирует глотательные/ сосательные мышцы. Ничего страшного в этом нет, это даже хороший признак.