Беременность и роды

Когда может наступить беременность.

Девчёнки, подскажите, планируем первого ребёночка, зачатие было примерно за 3 дня до овуляции то есть 18 числа. Сделала вчера тест (уже не терпиться) , показал отрицательный результат. Состояние ужасное, головокружение и гул в ушах просто кошмарный, тошнота на некоторые продукты. Могу ли я так сразу забеременнеть, тест так понимаю ещё рано делала.
Беременность обычно дело не предсказуема, как бог даст, я 5 лет мечтала. Потом забеременела была внематочная, потеряла надежды. Но бог есть, я и не надеялась уже а через 5 м после операции свершилось чудо. которому 4месяца уже. Прийдет и в ваш дом радость.
Zara Karimovna
Лучший ответ
День секса не является днём зачатия.... и что вы хотели на тесте увидеть... рано же ещё
**
*сымбат *
И как-то "за 3 дня до овуляции-зачатия быть не может. Что же Вы для планов своих самое неудачное время выбрали?
Да вроде не беременная, просто тебя укусила бешеная овуляшка
Маша Климчук
ну зачем так зацикливатся и выдумывать всякие симптомы не понимаю терпение будет задержка сделаешь тест
тест сделайте через пару недель, признаков беременности я думаю так рано быть не может. Не волнуйтесь все у вас получится!
Забеременеть можно, для теста еще рано. Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru
Мне кажется что вы не забеременели, тест бы все равно показал хоть слабенькую, но вторую полосочку! Пытайтесь еще!
рановато для теста. И для всяких там "признаков" тоже. Вы себя уже сейчас настраиваете на положительный результат. Не надо. Если беременность есть, отлично. А если нет, то очень переживать будете.
для теста рано еще, у меня самым первым признаком беременности была температура 37 и отдышка, на тот момент уже задержка пару дней была, но я забыла о ней=) пошла на больничный садиться и мне "умный" врач диагноз- гайморит поставила, прописала кучу антибиотиков и ренген, но что-то мне подсказало сделать тест)
Ирина Яровая
Рано делать сест пока! Очень рано. А ваши симптомы ничто иное как самовнушение.
забеременеть можно в любой день, подождите пару дней и сделайте тест еще раз
Galina Hernova
Тест еще рано делать, признаки так не будут рано проявляться.... Через неделю еще сделайте